Скороварка или мультиварка с управлением со смартфона?

24
Добавлено 9. янв 2023
Всем привет, уже спрашивал совета по поводу мультиварки
Сейчас встал следующий вопрос: мне бы хотелось экономить время, ради этого и собираюсь брать
Хотел взять скороварку именно из-за этого, потом изучил вопрос немного и понял, что даже с отложенным стартом вроде как нужно личное присутствие при наборе давления
С другой стороны хотел экономить время путем дистанционного управления и нажатия волшебной кнопочки заранее
Тут тоже есть вопрос, как должна быть подключена мультиварка? Обязательно ли к одной вайфай сети со мной, т.е. только в квартире могу запускать или же в пути, допустим?
Скороварка+удаленный доступ = 90к
Потому выбор такой, помогите советом, кто сталкивался, буду благодарен
Всем добра и мира
Пользовательские обновления
Задать вопрос

24 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Про дистанционное управление ничего не скажу. Единственное что замечу - смутил текст про скороварку. Во-первых зачем там личное присутствие, во-вторых зачем в ней вайфай если готовится все минут 15-20. И еще, мультиварка-скороварка не преполагает всё готовить под давлением, там точно так же можно без герметизации как и в обычной. То есть это просто как допфункция.
    И еще вопрос, а как время собираешься экономить? Вечером засыпаешь кашу с водой и оно утром варит? Это точно работает норм? Или есть дорогие модели которые сами смешивают перед началом готовки?
    paketik_ne_nuzhen аватар
    paketik_ne_nuzhen Автор
    Приветствую
    По поводу присутствия просто прочитал в отзывах, что при наборе давления там то ли нажимать что-то надо, честно, не помню, но в голове отложилось, поэтому спрашиваю
    Экономия времени 1. В скороварке за счет быстрого приготовления
    2. В электронном доступе за счет того, что к приходу могу все настроить
    Даде в моем бюджете до 12к есть с автоперемешиванием модели (отредактировано)
  2. Леопард аватар
    Леопард
    Немного шарю:тут вот в чем штука, все зависит, готовить если жарка и выпечка, то нужно брать обычную, а если тушение и варка, в приоритете значит нужна скороварка
    paketik_ne_nuzhen аватар
    paketik_ne_nuzhen Автор
    Скороварку буду брать точно
Обсуждения
Топ Магазины