Сломалась гарнитура g pro x wireless. Как заменить по гарантии???

12
Добавлено 21. янв 2022
Сломалась гарнитура g pro x wireless. Как заменить по гарантии???
242743-t3cu6.jpg
242743-U1KeU.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. oygz аватар
    oygz
    sexybitch23/01/2022 23:47

    Сыны собак из днса сказали механическое повреждение, не гарантийный случай.


    ну скинь это заключение в саппорт логитека, скажи мамой клянусь само отвалилось.
  2. M.A.X.S аватар
    M.A.X.S
    А они на гарантии...но мне кажется даже если есть гарантия то непримут но можешь попробывать...т.к. тут ремонт врятли тока замена на новые...а колхозить они не будут...по мне лучше супер клея не пожалей и все склей сам) (отредактировано)
  3. romiqq аватар
    romiqq
    Скажут не гарантийный случай))
  4. Валерий_Валерчик аватар
    Валерий_Валерчик
    Сколько они прожили?)
  5. Akumo аватар
    Akumo
    У logitech же легендарный саппорт, в чем проблема? Напиши им, товар только зарегай у них на сайте.
    Ну или обращайся туда где покупал...
    (Я бы первым способом пользовался.)
  6. Dmtx аватар
    Dmtx
    тебе новые пришлют скорее всего(уши) или иди на авито и покупай у тех кто 3д детали продает эту пластинку и меняй (если в гарантии откажут хотя не должны)

    а тут аж метал треснул тогда к логам в саппорт (отредактировано)
  7. sexybitch аватар
    sexybitch Автор
    Akumo21/01/2022 07:55

    У logitech же легендарный саппорт, в чем проблема? Напиши им, товар только …У logitech же легендарный саппорт, в чем проблема? Напиши им, товар только зарегай у них на сайте. Ну или обращайся туда где покупал... (Я бы первым способом пользовался.)


    ну я у них тему на форуме уже создал и в ВК написал им. но я еще НЕ носил в днсе где брал их. самое верное нести их сейчас в днс??
  8. oygz аватар
    oygz
    M.A.X.S21/01/2022 06:01

    А они на гарантии...но мне кажется даже если есть гарантия то непримут но м …А они на гарантии...но мне кажется даже если есть гарантия то непримут но можешь попробывать...т.к. тут ремонт врятли тока замена на новые...а колхозить они не будут...по мне лучше супер клея не пожалей и все склей сам)


    наушники это не техсложный товар, подлежит замене/возврату, а не ремонту. Можно обратиться к продавцу, можно в саппорт. С саппортом можно вообще красиво сделать. Они должны попросить фото, что ты их совсем сломал, утилизировал грубо говоря, если грамотно сделаешь, можно и эти оставить и новые получить )
  9. sexybitch аватар
    sexybitch Автор
    oygz22/01/2022 14:25

    наушники это не техсложный товар, подлежит замене/возврату, а не ремонту. М …наушники это не техсложный товар, подлежит замене/возврату, а не ремонту. Можно обратиться к продавцу, можно в саппорт. С саппортом можно вообще красиво сделать. Они должны попросить фото, что ты их совсем сломал, утилизировал грубо говоря, если грамотно сделаешь, можно и эти оставить и новые получить )


    В сапорте сказали что сначала в магазин или, а потом если они откажут то пиши нам с бумажкой об отказе. Ну я уже сдал из в днс. Жду решения.
  10. oygz аватар
    oygz
    sexybitch22/01/2022 22:46

    В сапорте сказали что сначала в магазин или, а потом если они откажут то пи …В сапорте сказали что сначала в магазин или, а потом если они откажут то пиши нам с бумажкой об отказе. Ну я уже сдал из в днс. Жду решения.


    в ДНС акт дефектовки должны дать, поменяешь
  11. sexybitch аватар
    sexybitch Автор
    oygz22/01/2022 22:58

    в ДНС акт дефектовки должны дать, поменяешь


    Сыны собак из днса сказали механическое повреждение, не гарантийный случай.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины