Смарт часы посоветуйте

8
Добавлено 18. авг 2023
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста смарт часы! Их так много, а какие взять не понимаю. Основное что нужно видеть время , сообщения, звонки, шаги, пульс, будильник, зарядка хотелось бы чтобы хватало надолго
Ценовой сегмент не сильно важен. Важно качествт.
Буду очень благодарна советам.
Заранее спасибо.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Impuls аватар
    Impuls
    Сашенька поймите в всех этих часах и браслетах два аспекта превалируют (умное и крсивое слово да? )
    1. Внешний вид. Для дам это важно.
    2. Что бы фирма была архи известная. Это влияет на самое важное - СОФТ.
    Если софт будет плохим (а у неизвестных он будет точно плохим) то будут не проходить сообщения, теряться звонки. пульс считаться плохо итд итп.Т.е грубо говря вы задолбитесь налаживать этот барслет в связке с смартфоном ив се проклянете именно из за софта.
    Вывод: Сяоми или Хуавй - Хунор (я ЗА них как раз они по софту самое ок)
    Ну или выше уровнем самсунг или эппл.. Это уже дорого ..но и фирмАА..
    Если подешвле то Хонор Хуавей или сяоми идете смотрите их "линейки" там что внешне няшно и по цене не ад.. ис мело берете.Софт там встанет на ура и все заработает.
    Там есть и прямоугольные и круглые часики и большие и маленькие на любой вкус и даже цвет (есть розовые и их много)
    Берите модель посвежее /год выпуска этот или прошлый/ (дело в аккумуляторе) он там не сменный и если модель двух трех летняя то сделана давно и аккумулятор может быть уже перележал на складе излишне долго.
    Это такой мелкий ньюнас нов се же..
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Самсунг, эпл и керамический Хуавей примерно одной ценовой, точнее даже Самсунг дешевле (отредактировано)
  2. Никита_72 аватар
    Никита_72
    11451899-kXcQS.jpg
  3. romiqq аватар
    romiqq
    У меня были mi band 4, потом honor band 6, haylou gts, сейчас пользуюсь Huawei watch fit 2 classic, в принципе доволен звонить можно, зарядку дней 10 держат
  4. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Amazfit GTS 4 mini.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины