Смартфон до 25000 здесь и сейчас, с лучшей камерой

21
Добавлено 3. июл 2023
Ребята подскажите пожалуйста что можно взять в данном бюджете? Телефон подростку девочке 15 лет . Просит хорошую камеру и автономность. Рассматривал редми нот 12 про, но оказывается есть отличия между 5g и 4 g. 5 g не смог найти в ближайшей округе.. а 4g камера хуже. Может ещё есть какие варианты? Так же приглянулся риалми 9pro plus, но не могу найти 256гб...
Выручайте) нужно до 6 сюда числа подарить)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Зачем тебе 5g? До массового появления 5г, ты успеешь поменять несколько телефонов
    Артем_Константинов аватар
    Артем_Константинов Автор
    речь не про 5g, а про то что телефоны redmi note 12 pro 5g и redmi note 12 pro 4g абсолютно разные) не только наличием 5g
  2. Nikex аватар
    Nikex
    Бу 11 айфон и не париться
    HydroElite аватар
    HydroElite
    Pixel 6 в этом бюджете получше будет в плане камеры (примерно уровень 13 или 12 Pro).
    Да и не такой древний.
    PS: Все-же ТС пишет, что нужен новый и с 256 гб памяти, а в этом бюджете ни тот, ни другой этим параметрам соответствовать не будет.
    6A новый можно попробовать найти за эти деньги на юлито, но опять-таки 128 памяти будет. (отредактировано)
  3. Дракошка аватар
    Дракошка
    Xiaomi 11 lite 5g ne очень хороший ,у меня и жены такой ,рабочая лошадка
    Есть ещё Xiaomi 13 lite , почти то же самое ,но камера ещё лучше
    Если покупать у серых продавцов,а не условного мвидео- в бюджет очень даже войдёшь
    Артем_Константинов аватар
    Артем_Константинов Автор
    А приставка ne что означает?
  4. ИванВасилий аватар
    ИванВасилий
    Первый взнос на айфон
  5. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Realme 9 pro + в днс
    Артем_Константинов аватар
    Артем_Константинов Автор
    На 256 нет в наличии
  6. ShilmooN_ аватар
    ShilmooN_
    Бушный пиксель?
  7. Pooppin аватар
    Pooppin
    стоп я ждал смартфон до 25.000 здесь и сейчас с лучшей камерой прочитав заголовок, а тут кругом обман и наедалово
  8. Леопард аватар
    Леопард
    Давайте начистоту:женщины мыслят при выборе телефона такими категориями,как
    1.эргономика и легкость девайса(все, что больше 200 гр уже не кофортно носить, поэтому я поддержу тему, что ми 13 лайт хороший выбор;
    2.Удобная оболочка(пиксель, выпадает, ибо его оболочка очень спартанская без красивостей и плюшек
    3.Эстетика;
    4.Водозащита, чтобы не умирал от негативной среды.

    Какие варинты помимо 13 лайт, можно глянуть реалми 10про+5g
    Но я советую добавить немного и купить нотинг, до 30-35к у него лучший экран без шим, хорошая камера+есть беспороводная/реверсивная зарядка(на этом китайцы жмутся), кслову он по габаритам как айфон (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины