Смартфон до 30к

18
Добавлено 23. мар 2023
Умер мой poco x3 pro спустя пару лет. Посоветуйте новый смарт до 30к. В игры не играю. Предпочтение камере, плавности работы и внешнему виду. Самсы и хуавеи не рассматриваю.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Чем самс плох?
    Dallor аватар
    Dallor Автор
    Печальный опыт. У меня было несколько смартов А серии, оба на ексиносе. Все они со временем начинали безбожно лагать. Мб сейчас что то поменялось, не знаю. Да и оболочка самсунговская не по душе.
  2. shiroineko аватар
    shiroineko
    Pixel 6a, Honor 70.
  3. Dallor аватар
    Dallor Автор
    У меня локально в городе на юлито есть OnePlus 9RT за 28к, но выше человек меня пугает блокировкой звонилки, хотя на 4pda вроде я не вижу проблем с этим. Что думаете?
  4. Леопард аватар
    Леопард
    Реалми gt neo 3t 8/256

    market.yandex.ru/pro…430 (отредактировано)
  5. удалено12167 аватар
    Анонимный Пользователь
    Странно, мой уже три года как живчик
    Dallor аватар
    Dallor Автор
    У меня отвал процессора, повис на логотипе Poco, иногда прогружается, но вот уже второй день висит. Перепрошивка не помогает. Реболл проца в половину его стоимости на авито)
  6. V.zakharov аватар
    V.zakharov
    1 в 1 проблема, отработал ровно 2 года и помер. На данный момент тоже думаю над вопросом покупки, думаю realme gt 2 pro взять, а вы на какой модели остановились?
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    У меня до сих пор работает, но следующим кажется будет Huawei P50 Mate pro. Слишком уж много устройств Huawei у меня появилось, нужно зацикливать экосистему. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины