Смартфон до 5-6к

9
Добавлено 30. майОтредактировано:"RaveN_WooD"
Парни покидайте варианты моделей смартфонов до 5-6к максимум. Хочу купить отцу. Нужен хороший экран, NFC не нужон, памяти хотя бы 32ГБ, и батарею побольше. Заранее спасибо.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
9 комментариев
Redmi 7A или 8a
Отредактировано: "SFIX" 30. май
Я своему взял редми 7а на 32 г. Пока вроде норм
RikkiSpanish30/05/2020 22:36

Я своему взял редми 7а на 32 г. Пока вроде норм

Давно брал?
Я своим старшеньким просто Редми 7 брал,проц немного лучше. Пол года пользуются,пока не жалуются. Но там версия в 2/16 за 5,5к получилось. 7а тож считаю неплохим вариантом,брал бы его,просто вовремя этот подвернулся
Блин, недавно была вот такая тема в эльдорадо, но не во всех городах. Предложение, я считаю, было лучшее.1964342-ZRQmF.jpg
а так, хз , авито если только искать недавно купленные с чеком и тд
Роман_Муленков31/05/2020 08:16

Блин, недавно была вот такая тема в эльдорадо, но не во всех городах. Предл …Блин, недавно была вот такая тема в эльдорадо, но не во всех городах. Предложение, я считаю, было лучшее.[Изображение] а так, хз , авито если только искать недавно купленные с чеком и тд

О кстати недавно была скидка на редми 6 за 2800 , по акции, вот только где не могу вспомнить
@Мятный@Роман_Муленков в моем городе их не было)) я чекал. Но спасибо
RaveN_WooD31/05/2020 03:18

Давно брал?

Зимой, в декабре по-моему
Мятный31/05/2020 10:34

О кстати недавно была скидка на редми 6 за 2800 , по акции, вот только где …О кстати недавно была скидка на редми 6 за 2800 , по акции, вот только где не могу вспомнить

В билайне
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст