СММ отказывается принимать Халву после 2-х отказов из-за лимитов

24
Добавлено 8. мая 2023
У кого-нибудь было такое, может и с другими картами? Не могу понять в чем дело, 2 раза прошла ошибка по оплате после ввода кода из смс, там понятно дело было в проставленных лимитах в приложении СовКом. Исправил, но после этого СММ не принимает эту карту абсолютно, "операция отклонена" и даже не доходит до подтерждения. Со всеми уже связывался, никто в поддержке не знает ничего
Пользовательские обновления

24 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    Здравствуйте. Попробуйте лучше карту Сбер, с ней проблем точно не будет. А эти всякие Тинькофф, Халва и прочие -- вечно не работают и глючат.

    Проблема 100% на стороне Халвы. (отредактировано)
    Misha_iBP аватар
    Misha_iBP Автор
    Спасибо Илья, очень Вам благодарен за скорый ответ. Тоже так думал, но странно что не доходит до подтверждения теперь, как будто СММ кинул карту в шэдоубан. Покумекайте там с коллегами (а у тебя стоит фильтр уводомлений на "СММ"?)) (отредактировано)
  2. Scannon аватар
    Scannon
    Попробуйте в приложении совка создать виртуалку к этой халве и оплатить ей, для смм это будет как новая карта, вот и поймёте, в ком проблема
    Misha_iBP аватар
    Misha_iBP Автор
    а кэш по ней пройдет? попробую в любом случае, но могу сказать тиньком щас другой заказа оплатил и все прошло
  3. Вжух аватар
    Вжух
    А другие покупки проходят сейчас по халве?
    Misha_iBP аватар
    Misha_iBP Автор
    только офлайн пока пробовал, проходили (отредактировано)
  4. Vladimir95 аватар
    Vladimir95
    А зачем халвой платить?
    Misha_iBP аватар
    Misha_iBP Автор
    кешбек
  5. Fabrique аватар
    Fabrique
    Выбираете опцию «привязать карту»? У меня как-то оплата не проходила, пока не нажал эту кнопку. После оплаты отвязал карту.
  6. Vilgus аватар
    Vilgus
    Просто выбираете оплата новой картой и вбиваете туда халву.
    Misha_iBP аватар
    Misha_iBP Автор
    уже пробовал, не работает все равно
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины