СММ поменял статус заказа с "отменен" на "получен" и списал деньги

17
Добавлено 13. мар 2023
Ситуация такая заказал на СММ монитор, доставку задержали на 4 дня, по итогу от заказа отказался, когда он был уже у курьера, оформил отказ через поддержку. Вроде все было хорошо, товар поехал обратно, сегодня в сберлогистике такая картина
17672877281678721395.jpg13967944871678721403.jpgВ самом СММ статус в заказе поменяли с "отменен" на "получен", пришёл чек на почту итоговый
16066403291678721511.jpgКороче кто то получил мой отмененный заказ, а я за это заплатил. В поддержке создали обращение.
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Game.ru._Games. аватар
    Game.ru._Games.
    Учитывая что никакие коды получения курьеры в смм не спрашивают, то почему бы и нет, бардак бардаковский
    Klshk аватар
    Klshk
    Самокатовские не спрашивают, свои спрашивают
  2. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    У курьера появился монитор за бесплатно.

    Твори добро другим во благо!

    (отредактировано)
    Роман_Елганов аватар
    Роман_Елганов Автор
    Все бы ничего, только моник вернулся на склад смм
  3. Vincenikki аватар
    Vincenikki
    у меня наоборот, я отменил, а мне привезли, деньги вернулись и товар остался, хз че с ним делать. Поддержка ничего не знает и не может.
    Nikols2071 аватар
    Nikols2071
    У меня подобная ситуация с али.... написал китайцу чтоб совесть очистить, он ответил "ну". Хотел ответить ну и ну, но не стал. Только подумал....
  4. Nikex аватар
    Nikex
    Тоже была проблема с сберлогистткой. Заказывал в отделение сбера в почтамат. Потом статус поменялся на получен. Звонил туда, сказали что создали обращение. Сказали товар загрузили, и тут же выгрузили из ячейки. А через 3 дня прислали смс что он в этом же отделении, только надо получать через операторов. Конченая система короче, пришлось стоять в очереди по часа.
  5. Старичок аватар
    Старичок
    Была аналогичная ситуация, после чего стало ясно, что СММ помойка (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины