Сонибои, помогите

10
Добавлено 22. апр 2024 (Добавлено 10 ч, 52 м назад)
Ко мне идет пс5. Подскажите, продаванов подписок дешевых. кто где берет. Наверное сейчас имеет смысл Укр Акк заводить? Никогда не было в пользовании приставок. Говорят там скидки сладкие бывают, нужен ли будет ВПН для покупок в ПС сторе украинском? Расскажите о всех нюансах, плиз
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. dexeka6380 аватар
    dexeka6380
    4pda.to/for…t=0
    тут всё миллион раз написано. Ничего нового или тайного тебе больше не расскажут. 
    collap5e аватар
    collap5e Автор
    Спасибо) куда куда, а на 4pda за ps5 не зашел бы проверять ибо не знал
  2. ivan.ivanovXkE аватар
    ivan.ivanovXkE
    Не знаю, я отказался от подписки, хотя мог ещё купить делюкс за 1900₽ на год. Своя заканчивалась уже.
    Сейчас пол года без подписки, и даже не разу не пожалел. 😄 Да, за год что была куплена за 1800, я наигрался, а сейчас и времени нет, да и игр там интересных мне нет. Что были, те прошёл. А с нынешней ценой, так вообще досвидания!
    Купил елден ринг, диабло и хогварт с авито. Играю и радуюсь), в подписках их нет)
    Илья93 аватар
    Илья93
    Аналогично! За весь период подписки играл только в одну онлайн игру, на другие игры времени не нашлось. В мае как раз заканчивается. За 1800 рублей Делюкс себя оправдал, но платить сейчас 4-5 тысяч уж точно не собираюсь
  3. Novars аватар
    Novars
    Создаешь турецкий акк, вроде как теперь только через впн или прокси (можно найти на плати)
    Регаешь виртуальную карту в ininal, для этого загранник нужен
    Пополняешь ее через золотую корону (нужна карта неподсанкционного банка) и покупаешь с этой турецкой карты игры
    С этой же карты можно купить подписку, но нужен турецкий впн или прокси для пополнения баланса psn и покупки подписки (также на плати ищешь)
    Максимальный баланс ининал 2750 лир в месяц
    (для некоторых делюкс изданий игр уже и не хватит получается) (отредактировано)
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Едешь в Стамбул в башни Трампа и получаешь Ininal Plus без ограничений по балансу
  4. yvbkud аватар
    yvbkud
    а не хочет никто скинуться на общий акк для покупок новинок? или может есть кто уже скидывается
  5. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Сонибои готовы пробить дно и упасть даже до укроакков? Какой позор
  6. Валерий_Валерчик аватар
    Валерий_Валерчик
    Тут все просто. Турецкий акк для подписки. Эксклюзивы на дисках. Купил, поиграл, продал.
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Диски ещё продают в РФ? Покупаю цифровые на тур аккаунте. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины