Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
В новой сортировке по популярности первыми идут самые обсуждаемые комментарии — с кучей реакций и ответов. Так вы не пропустите самые горячие комментарии.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Если брать , наверно пс5 про было 52 + пошлина 6, и дисковод за 6 видел на озоне , или играть общий акк подписка 2300 р на 12 мес , так как сейчас потихоньку всё блокируют и может и до сюда дойти , тогда диски пригодиться , диски в цене наверно взлетят в космос
Взять б/у цифровая версия и общую подписку за 3к. Самый недорогой вариант и оптимальный вариант.
Лучше с диском бери. Дисками можете обмениваться с друзьями как минимум. Плюс если условно аккаунт в бан уйдет не потеряешь игры.
Переключатель олед покупай. Игры для шитого свитча очень, очень дешёвые. Эксклюзивы Нинтендо добрые и хорошие, тот же супер Марио гелекси. Игры для сони всякая муть про зомби и расчленнку, насилие и они очень дорогие. Включайте уже голову, уважаемые пепперчане. Ресурс как бы про экономию. Потратите 30 рублей на свитча, не зайдет если продадите через пару лет рублей за 22-23. Потратите деньги на сони, на игры, на подписку и в итоге вы да те же два года потеряете не 8 рублей, а
40 рублей.
Ничего лучше шитого свитча сейчас нет, раньше был ПК, но с ценам на оперативную память этот вариант отпадает
Смысл брать детскую консоль от нинтендо, когда можно взять паровую палубу, играть в те же самые детские игры, только с нормальным fps, иной раз. И еще в тысячи нормальных игр.
Жаловаться модераторам на безобидный совет