Соус славянский дар, а был ли хлопок?

18
Добавлено 28. июл 2020
котаны- пепперчаее, купил в дикси по акции соус болоньезе для макарон по акции, в том году знакомые со склада его подвозили примерно по такой же цене в 50 рублей ща банку.
В общем отверил макарон, бахнул пару ложек данного продукта, и вот когда уже доедал, меня немного переклинило, до меня дошло что я не слышал хлопка, может он и был, конечно, но теперь явно не узнать. Как меня так угораздило такую вещь проигнорировать, даже не знаю. Сижу думаю, а может не все банки хлопать должны? на всякий случай скушал 4 таблетки угля. на вид содержимое в порядке, на крышке правда мутноватая субстанция, но вроде так постоянно бывает на крышках.
106286-WnAZZ.jpg
106286-jNmCC.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос
ТОП комментарии
Ору
18 комментариев
Ору
Killman_28/07/2020 19:04

Ору

Что делать то
братишка?
Хахахахахах:) было один раз такое. А 4 таблетки угля явно не помогут,если что-то есть. Просто успокойтесь да отдыхайте!
Глупец, срочно беги в туалет, два пальца в рот и после освобождения желудка повторить процедуру ещё раз.
Lomachenko28/07/2020 19:09

Хахахахахах:) было один раз такое. А 4 таблетки угля явно не помогут,если ч …Хахахахахах:) было один раз такое. А 4 таблетки угля явно не помогут,если что-то есть. Просто успокойтесь да отдыхайте!

Дельный совет, сексибо)
Иван.ПетровqYw28/07/2020 19:18

Глупец, срочно беги в туалет, два пальца в рот и после освобождения желудка …Глупец, срочно беги в туалет, два пальца в рот и после освобождения желудка повторить процедуру ещё раз.

Выпить вышедшее и засунуть два пальца в рот?
В тебе 40 кг?
Земля тебе пухом, братишка.... а все потому, что банка не хлопнула...
Если не было хлопка на кухне - хлопок будет в сортире
Советую прочесть:
"Хлопок теория и практика" Учебник для 11х классов,
"Теория хлопка" Имануила Каканта,
"Терпеть или пердеть" Д.Донцова.
"Пися в банке теория и практика" Нияз Писюдинов
"Прилюдная дефикация, как начать" Нияз Писюдинов
Один из лучших соусов, вкуснее долмио
В детском питании это куда страшней, так как там нету консервантов(по крайней мере брал баночки по подписке во вкусвилле, там у одной крышечка выгнулась как у открытой, есть побоялся).
Если что-то случится, обязательно узнаешь, и абсорбирующие вещества не помогут, как уже написали. Не парься в общем.
AD-min28/07/2020 20:08

В тебе 40 кг?

Мне любопытно, это то причем? Так то в районе 80кг
ouchag28/07/2020 21:41

В детском питании это куда страшней, так как там нету консервантов(по крайн …В детском питании это куда страшней, так как там нету консервантов(по крайней мере брал баночки по подписке во вкусвилле, там у одной крышечка выгнулась как у открытой, есть побоялся).Если что-то случится, обязательно узнаешь, и абсорбирующие вещества не помогут, как уже написали. Не парься в общем.

Ну особо не парюсь, но голова что то разболелась в прямом смысле, возможно конечно просто так.
Ботулизмом можно так то заразиться. Посмотри нет ли плесени и мутного в банке...
Мятный28/07/2020 21:52

Мне любопытно, это то причем? Так то в районе 80кг

Ну как бы давно известный факт - на 10кг веса идёт 1 таблетка угля.
Я так и не понял, а хлопок то был в соусе?

2289143.jpg
Отредактировано: "GTi" 29. июл
GTi29/07/2020 01:20

Я так и не понял, а хлопок то был в соусе?[Изображение]

Такого не было, что делать?
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст