Спасибомания

13
Добавлено 31. янв
Вот решил поиграть на скидуху на броски в 70%,выбил норм процентные кэши ушёл в минус 400 но они окупяться,вопрос в том реально ли собрать полную карту если кто играл или все замануха на 3к?)
69337-KSSNY.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос
13 комментариев
Процентные кэши до 31 января
Nikita_Nikolaevich31/01/2020 12:36

Так там
Nikita_Nikolaevich31/01/2020 12:36

Ну хз у меня ни один не активировался и как я понял они на февраль будут,а если они запустили акцию на последний день то это верх надувательства(lol)
Ярлык посередине. Нажмите на категорию кэшбэка, там будут даты. Я сам сначала думал, что может быть интересным, а когда увидел дату, то все стало на свои места)
Отредактировано: "Nikita_Nikolaevich" 31. янв
Nikita_Nikolaevich31/01/2020 12:49

Ярлык посередине. Нажмите на категорию кэшбэка, там будут даты. Я сам снача …Ярлык посередине. Нажмите на категорию кэшбэка, там будут даты. Я сам сначала думал, что может быть интересным, а когда увидел дату, то все стало на свои места)

1394253-LPSaf.jpg
Так ничего не добавили,я так думаю на февраль переносится потому что только все открыл кроме 3 4 старых ячеек
У меня тоже часть обнулилась, но даты в этих ячейках те же
Если кому-то надо, могу скинуть промокод на 30 дней подписки в окко.
Полгода туда не заходил
Аватар
удалено130542
Выиграл там 50 бонусов и несчастный промокод 3% в здравсити.Сбербанк жлоб
Вижу, что у тебя открыто много ячеек с бонусам спасибо, думаю специально целился. Зря ты целился на Ячейки где по 10-20 бонусов, там есть ячейки до 1000000 бонусов, больше 20 бонусов большой шанс выбить
MrMistik31/01/2020 15:38

Вижу, что у тебя открыто много ячеек с бонусам спасибо, думаю специально це …Вижу, что у тебя открыто много ячеек с бонусам спасибо, думаю специально целился. Зря ты целился на Ячейки где по 10-20 бонусов, там есть ячейки до 1000000 бонусов, больше 20 бонусов большой шанс выбить

Там только эффект что ты сам что то делаешь,на самом деле там алгоритм компьютерный без выбора
И вообще где шанс 1кк там очень часто падает либо 2 спасибо либо новый бросок,пару раз падало по 50 а бросков было оч много
1396930-fGc03.jpg
Собрал всю карту + повышенный кэш в категориях. По итогу получилось +1800 бонусов (+3000 за открытую карту -1200 бонусов от изначального баланса на начало игры).

Считаю первая нормальная акция от Сбера. Если бы изначально такие расценки поставили, то можно было бы неплохо бонусов нафармить. После заполнения карты предлает открыть новую за 500 спасибо
pylsar31/01/2020 21:42

[Изображение] Собрал всю карту + повышенный кэш в категориях. По итогу полу …[Изображение] Собрал всю карту + повышенный кэш в категориях. По итогу получилось +1800 бонусов (+3000 за открытую карту -1200 бонусов от изначального баланса на начало игры).Считаю первая нормальная акция от Сбера. Если бы изначально такие расценки поставили, то можно было бы неплохо бонусов нафармить. После заполнения карты предлает открыть новую за 500 спасибо

Вот пасибо,а то что то очково уже бросков 150 было а 2 ячейки никак не падают)
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст