Список игр с бесплатных раздач EpicGame к новому году с 25 декабря

5
Добавлено 24. дек 2020
  • 25 ДЕКАБРЯ — Darkest Dungeon

Darkest Dungeon — сложная пошаговая ролевая roguelike-игра с готической атмосферой, в которой приключения персонажей сказываются на их душевном здоровье. ... Darkest Dungeon — сложная пошаговая ролевая roguelike-игра с готической атмосферой, в которой приключения персонажей сказываются на их душевном здоровье.

  • 26 ДЕКАБРЯ — My Time At Portia

My Time at Portia предлагает инновационный подход к фермерству: создавайте ящики с рассадой и пользуйтесь полуавтоматическими системами полива. Вы даже можете взять лошадь или ламу на прогулку по городку! ДАЙТЕ ВОЛЮ ВООБРАЖЕНИЮ: Сделайте свой дом по-настоящему уютным!

  • 27 ДЕКАБРЯ — Night in the Woods

Компьютерная игра в жанре квест, разработанная и выпущенная студией Infinite Fall для Windows, PlayStation 4, Xbox One, macOS, Linux в 2017 году и Nintendo Switch в 2018 году. В Night in the Woods игрок управляет антропоморфной кошкой по имени Мэй, которая возвращается в родной городок после долгого отсутствия и сталкивается с мрачными тайнами, связанными с соседним лесом.

  • 28 ДЕКАБРЯ — Stranded Deep

Stranded Deep (Стреднед Дип) — игра на тему выживания в открытом, постоянно меняющемся мире. Здесь тебе предстоит отправится на остров, где ты и будешь проживать свои дни, каждую минуту опасаясь за жизнь. Окружающая среда — это твой главный враг.

  • 29 ДЕКАБРЯ — Solitairica


Solitairica сочетает в себе сражения ролевых игр и непростое прохождение, свойственное играм в жанре "roguelike", в совершенно новой обстановке - мире пасьянса!

  • 30 ДЕКАБРЯ — Torchlight 2

Torchlight II — это море новых приключений! Полностью случайный мир этой экшен-RPG полон невероятных сокровищ, за которые придется сразиться с эпическими врагами.

  • 31 ДЕКАБРЯ — Jurassic World Evolution
Пользовательские обновления
Обсуждения

6 комментариев