Спор с JD по поводу брака в 1+7

6
Добавлено 16. июл
В темноте на темном фоне кусок экрана пересвечен. Скинул фото на жд с условиями возврата телефона и денег. Попросили видео, тоже скинул, сказали, что ничего странного в этом нет, "использовать и не стесняться"...
Как, хотя бы, компенсацию выбить? Покупал через PayPal, если что. Обидно, что телефон на пару лет брал, а он с дефектом, так и покупал дороже, чем сейчас уже можно. Около недели с получения только прошло.
Ну и судя по всему они в Китае не могут открывать Гугл диск с видео, потому пришлось ужать до 20мб в закреп. Нет ли файлообменника, через который им можно кидать файлы?

34046.jpg
Пользовательские обновления
6 комментариев
Через пейпал фулл рефаунд тогда делай))
Делай через пейпал, если скажут отправить назад - отправляй.
Ок, буду пробовать. С JD, похоже, нет смысла сопорить
Отредактировано: "Pyrodactel" 16. июл
Если сильно не смущает такой дефект то через paypal можно и часть денег вернуть--стоимость дисплея + работу по замене
Titov_Alexander17/07/2019 07:49

Если сильно не смущает такой дефект то через paypal можно и часть денег вер …Если сильно не смущает такой дефект то через paypal можно и часть денег вернуть--стоимость дисплея + работу по замене

Думаю было бы оптимально, т. к. я накосячил и взял по курсу пайпал аж за 29к, а когда вернут 430$ возврат в рублях будет намного меньше (не уверен).
Дефект виден не всегда и только в темноте. Если не станет хуже, можно потерпеть.
Как узнать эти стоимости? Завтра планирую позвонить им и поговорить о возможных вариантах.
Отредактировано: "Pyrodactel" 18. июл
Pyrodactel18/07/2019 01:23

Думаю было бы оптимально, т. к. я накосячил и взял по курсу пайпал аж за 29 …Думаю было бы оптимально, т. к. я накосячил и взял по курсу пайпал аж за 29к, а когда вернут 430$ возврат в рублях будет намного меньше (не уверен).Дефект виден не всегда и только в темноте. Если не станет хуже, можно потерпеть. Как узнать эти стоимости? Завтра планирую позвонить им и поговорить о возможных вариантах.

Попробуйте найти сц и там узнать сколько это будет стоить, желательно что бы это было в каком то письменном виде, письма на электронную почту, что бы пейпал можно было это предъявить
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины