Спортмастер: делимся бонусами -30%

5181
Добавлено 10. янвОтредактировано:"Pashasunbk"
Сгорают у некоторых лишние баллы, хотим делиться лишними.
Сейчас межсезонье, акции давно закончились, новые не начались, баллы иссякли.
Надоело воровство бонусов, удалил на 2700-ом комментарии ветку "Баллы Спортмастер даром. -30%" чтобы убрать из открытого доступа скриншоты штрихкодов.

1200 баллов делается за три дня. Новорег + два задания в МП это 700 за 10 минут, ставишь днюшку через 3 дня - дадут ещё 500.

При очередной скидке в Спортмастер заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Владельцы баллов оформят вам из своего ЛК заказ самовывозом/курьером с оплатой онлайн (ссылку на оплату пришлют) или при получении или вы самостоятельно покупайте, показывая чужой штрихкод в магазине (без паспортов и смс, штрихкод самодостаточен для списания баллов)
И поставят вашему комментарию лайк чтобы остальным ясно стало "помогли уже". Пишите кому сколько надо, кому сколько не жалко отдать, меняйтесь.

Базовые правила Пеппера:любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;"профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.
Карта не является вашей собственностью и может быть заблокирована без объяснения причин и без права разблокировки
Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать.
Пользовательские обновления
ТОП комментарии
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Всем спортсменам физкультпривет
Отредактировано: "Trial" 10. янв
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Trial10/01/2020 14:35

Всем привет

Привет
5181 комментарий
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Всем спортсменам физкультпривет
Отредактировано: "Trial" 10. янв
Trial10/01/2020 14:35

Всем привет

Привет
Здравствуйте
А если кто-то оформит самовывоз, то там какое-то смс нужно будет при оплате или номера заказа достаточно?
Всем привет. Кто сможет оформить заказа на 1500 бонусов нужно. pepper.ru/dea…839
Привет.

Нужно 840 баллов (давали 500, но я уже потратил 200 из них). Напишите пожалуйста или коммент, я напишу сам. Несрочно - в течение недели ок.
ru9art10/01/2020 15:45

Всем привет. Кто сможет оформить заказа на 1500 бонусов нужно. https://www …Всем привет. Кто сможет оформить заказа на 1500 бонусов нужно. https://www.pepper.ru/deals/botinki-muzhskie-caterpillar-baseplate-3499-s-ballami-65839

Написал в лс
Vlad_Romanchenko10/01/2020 15:57

Привет.Нужно 840 баллов (давали 500, но я уже потратил 200 из них). Напишит …Привет.Нужно 840 баллов (давали 500, но я уже потратил 200 из них). Напишите пожалуйста или коммент, я напишу сам. Несрочно - в течение недели ок.

Написал в лс
Здравствуйте нужно 2000 баллов.
Annysport10/01/2020 16:46

Комментарий удален

о барыга подлетела
Безработный_Москвич10/01/2020 15:39

А если кто-то оформит самовывоз, то там какое-то смс нужно будет при оплате …А если кто-то оформит самовывоз, то там какое-то смс нужно будет при оплате или номера заказа достаточно?

Тот же вопрос, последний раз когда забирал, просили подтверждение о списании баллов отправкой смс.
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Буду читать, будет возможность поделюсь. Три карты имею. Две засветил, одну загасил.
poppers10/01/2020 17:15

@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!Вс …@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!

Ок. Хорошее предложение. Я наоборот помогал кому получалось.
забрали
Отредактировано: "atxll" 11. янв
@Pashasunbk огласите весь чёрный список тех, кто баллы воровал у бродяг-работяг пепперских
Ухо10/01/2020 18:03

Комментарий удален

Ты искал,я ответил не вижу тут ниче криминального
Собираюсь завтра прогуляться до Спортмастера, померить кэты по ссылке выше, был бы рад баллам, только как мне ими воспользоваться?
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины