Средство от геморроя

11
Добавлено 9. сен
Посоветуйте проверенное средство от геморроя, а то регулярные акции KFC вкупе с постоянным сидением на pepper.ru нанесли серьезный ущерб очку.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
11 комментариев
Почитай про колостомию(nerd)
Мне в своё время хорошо помогла мазь гепотромбин, но как я понял часто попадаются подделки. Короче, она должна жечь так, как будто черт раскалённую кочергу тебе в жопу вставил. Если не жжёт-значит лажа! Не болей.
Безорнил купи) поможет
Мне один раз прислали что-то такое вместо браслета от мибенда. Название только не помню
Съешь шавухи.
ОРУ
Спасибо за серъезные советы, сегодня раскошелился и купил Релиф (Италянские свечи). 429руб за 12шт Карл!
Вставил, жду эффекта.
Отредактировано: "Алель" 11. сен
Алель11/09/2019 22:35

Спасибо за серъезные советы, сегодня раскошелился и купил Релиф (Италянские …Спасибо за серъезные советы, сегодня раскошелился и купил Релиф (Италянские свечи). 429руб за 12шт Карл!Вставил, жду эффекта.

Держи в курсе)
лапуля11/09/2019 23:09

Держи в курсе)

Давно не пишет....страшно за него
....
Николай_Ткаченко12/09/2019 07:58

Давно не пишет....страшно за него....

И не говорите...мне самому страшно за себя...очко пока на месте, средство помогает, но главное это долговременный эффект.
Испытания продолжаются.
Алель12/09/2019 14:06

И не говорите...мне самому страшно за себя...очко пока на месте, средство п …И не говорите...мне самому страшно за себя...очко пока на месте, средство помогает, но главное это долговременный эффект. Испытания продолжаются.

Макни свечку в банку с красным перцем, перед введением.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины