Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту

В новой сортировке по популярности первыми идут самые обсуждаемые комментарии — с кучей реакций и ответов. Так вы не пропустите самые горячие комментарии.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Вот заказал себе телефон новый (Oukitel g1), так как свой c30 realme разбил в шкиле, а этот статус уже с 8 числа висит. Ну я испугался, и полез сюда, и увидел что я не один такой)))
Но у меня висит ещё 6 заказов (3 из которых уже в Казани, 2 ещё на первоначальных стадиях сборки, а вот самый первый заказ от 14.01.2024 в статусе "покинуло страну отправления" с 26.01.2024)
Может тут есть те, у кого сейчас такая же ситуация?
Вот это поворот…