Статус: Покинуло страну отправления Висит уже 10 Дней (Cainiao доставка)

Добавлено 2. авг 2022
Ку
Застряла объединенная посылка с кучей железа на въезде в Россию
Вот такая байда уже 10 дней висит "Покинуло страну отправления"
Один чел написал что он звонил в Cainiao и посылку назад отправили в Китай, возврат. Не хотелось бы конечно потом кучу споров открывать и деньги возвращать...

У кого так же пишет на али?
286213_1.jpg
UPD: ПОСЫЛКА ДОШЛА, просто нужно было подождать
Пользовательские обновления
Комментировать

20 комментариев

отсортированы по
Аватар
  1. Аватар
    У них (Cainiao) посылки и в России пропадают. Так что расслабиться вам и дальше не дадут.
    У меня три посылки висят где-то в России уже несколько недель с одинаковым статусом, вероятно даже в моем городе. У других людей таких случаев тоже немало.
    Одна из посылок с доставкой из России (трек ниже). Никогда бы не подумал, что такое может потеряться.
    За последние месяцы и с алибабы получал, и от посредников, и крипту освоил, но как теперь оказалось это вполне себе надежные варианты доставки по сравнению с Cainiao
    7382476-Cf3YF.jpg (отредактировано)
  2. Аватар
    у меня посылка с 27 июня висела на складе в моем городе, т.к. эти гении из Cainiao (а скорее всего яндекс, т.к. им доставляются посылки в постаматы) не смогли его положить в постамат. Два раза я звонил им на линию, оба раза они обещали, что доставят в течение 5 дней с момента регистрации запроса на доставку. т.е. с момента звонка, а на третий раз сообщили, что посылка едет обратно к отправителю. Я, конечно, прифигел с такого подхода, и не влом же им туда-сюда товар возить. Еще и врут нагло. Cainiao - это не служба доставки, это один большой бардак и проблемы заказчику. Избегайте максимально их. (отредактировано)
  3. Аватар
    У меня так же дней 10 висело, сейчас 4й день пишет прибыло в страну назначения. Жду.
    Аватар
    Автор
    Хух
  4. Аватар
    Это нормально, до 2-ух недель может висеть
  5. Аватар
    У меня 30.06 покинуло, всё ещё нет отслежвания в Росии
    Аватар
    Автор
    Жесть.. уже можешь жалобу на пропажу писать, там спустя 30 дней надо так делать
  6. Аватар
    С 16-го висел такой статус, сегодня сменился - прошел таможню. (отредактировано)
    Аватар
    Автор
    Лучше поздно чем никогда
  7. Аватар
    7383163-3Rhll.jpg
  8. Аватар
    Автор
    Сдвинулась посылка
    Надо просто ждать
  9. Аватар
    Держу за себя и за вас парни кулочки, тоже с 21.07 13:00 кружим где то над Атлантикой. Причём трек 24 уверяет что точно летим ))7413068-YiQmY.jpg7413068-WMvS7.jpg
    Аватар

Ответ

Дак спор о возврате только через 90 дней
  10. Аватар
    3471049071659452025.jpgА у меня вот такая шляпа, доставка ems почта. Причём другие заказы, оформленные позже, идут нормально, а 1 уже и на таможне оформился
  11. Аватар
    Один в один история,уже 2 недели прошло,все также 21 июля 13:00..
  12. Аватар
    У меня c Joom висит:
    20.07
    23:10
    Гонконг
    Посылка вылетела из Гонконга
  13. Аватар
    7420229-637Ny.jpg7420229-17B1g.jpg

это ппц товарищи, единственная разница в посылках это вес. Который 100г уже в России, а 2кг ещё где-то летит/завис
    Аватар
    Вот тоже самое!
    Надеюсь,что наши посылки уже в России и скоро приедут
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины