Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Войти через социальные сети
Восстановите свой аккаунтВход через Google, Apple и Facebook скоро будет недоступен. После входа установите пароль или используйте Яндекс, чтобы не потерять доступ. Подробнее
Войти
Создать новый аккаунтЗабыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту

Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Вот заказал себе телефон новый (Oukitel g1), так как свой c30 realme разбил в шкиле, а этот статус уже с 8 числа висит. Ну я испугался, и полез сюда, и увидел что я не один такой)))
Но у меня висит ещё 6 заказов (3 из которых уже в Казани, 2 ещё на первоначальных стадиях сборки, а вот самый первый заказ от 14.01.2024 в статусе "покинуло страну отправления" с 26.01.2024)
Может тут есть те, у кого сейчас такая же ситуация?
Вот это поворот…