К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Steam начал отклонять запросы на покупку игр

17
Добавлено 2. мар 2022
252791-JTTGo.jpgС проблемами столкнулись пользователи карт таких банков как «Сбербанка», «Тинькофф» и множество других банков»
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ikvel аватар
    Ikvel
    Dmitrix03/03/2022 07:58

    Обидно за коллекцию игр, купленных за десятки тысяч рублей на протяжении 15 …Обидно за коллекцию игр, купленных за десятки тысяч рублей на протяжении 15 лет.Пока в аккаунт входит и дает скачать игры, но что там американцы через час придумают - я уже боюсь представить.


    В любом случае ты ничего не сделаешь, а если повлиять ты не можешь, то зачем париться) зашёл, качнул с трекера и делов то. Ты свою миссию выполнил, поддержал разработчиков ранее .
  2. gganbu аватар
    gganbu
    ну все, будем играть только в Homescapes
  3. LuF аватар
    LuF Автор
    gganbu02/03/2022 21:46

    ну все, будем играть только в Homescapes


  4. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Скорее всего проблема из-за блокировки нескольких банков. Скоро поправят.
  5. Роман_CQN аватар
    Роман_CQN
    gganbu02/03/2022 21:46

    ну все, будем играть только в Homescapes


    я и так в него уже третий год играю) кстати, классная залипалка, рекомендую))
    а что самое главное - наша, кондовая - никто не выпнет с 3853 уровня только за то, что паспорт бордовый)))
  6. Hideo_Kojima аватар
    Hideo_Kojima
    эта новость уже протухла давно, теперь стим вообще карты не принимает
  7. -Kenny- аватар
    -Kenny-
    Hideo_Kojima02/03/2022 21:59

    эта новость уже протухла давно, теперь стим вообще карты не принимает


  8. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Я только в первую кваку играю раз в год
  9. Spudik аватар
    Spudik
    Valve отключила все основные способы оплаты в Steam для пользователей из России

    Остался только PayPal и внутренний кошелёк Steam.
  10. Павел_СергеевPGT аватар
    Павел_СергеевPGT
    Ну ничего. Бэтмена запретили? У нас есть человек-моль или как вам "человек-мышь". Steam? У нас есть симулятор бомжа или гульмен
  11. Ikvel аватар
    Ikvel
    Есть же рутрекер)
  12. Dmitrix аватар
    Dmitrix
    Ikvel03/03/2022 07:36

    Есть же рутрекер)


    Обидно за коллекцию игр, купленных за десятки тысяч рублей на протяжении 15 лет.
    Пока в аккаунт входит и дает скачать игры, но что там американцы через час придумают - я уже боюсь представить. (отредактировано)
  13. LuF аватар
    LuF Автор
    Ikvel03/03/2022 09:37

    В любом случае ты ничего не сделаешь, а если повлиять ты не можешь, то заче …В любом случае ты ничего не сделаешь, а если повлиять ты не можешь, то зачем париться) зашёл, качнул с трекера и делов то. Ты свою миссию выполнил, поддержал разработчиков ранее .


    Я напомню, что в России борятся с пиратством и блочат сайты. Интересная типа ситуации получается
  14. UnknownDef аватар
    UnknownDef
    то чувство когда всегда играл в игры с торентов, совершенно пох на стим
  15. А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    По стимовскому счетчику у меня на аккаунте 2255 игр. Но гейба понимаю и не осуждаю. Стим просто выражает свою позицию по войоперации.
  16. Ikvel аватар
    Ikvel
    LuF03/03/2022 10:01

    Я напомню, что в России борятся с пиратством и блочат сайты. Интересная тип …Я напомню, что в России борятся с пиратством и блочат сайты. Интересная типа ситуации получается


    Так он уже давно заблочен) что переживать то уже)
  17. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    Dmitrix03/03/2022 07:58

    Обидно за коллекцию игр, купленных за десятки тысяч рублей на протяжении 15 …Обидно за коллекцию игр, купленных за десятки тысяч рублей на протяжении 15 лет.Пока в аккаунт входит и дает скачать игры, но что там американцы через час придумают - я уже боюсь представить.


    Собственно в том то и суть, ты платишь деньги и владеешь тем что на самом деле тебе не принадлежит и чем ты не можешь распоряжаться
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины