Стиральная машина дешевле чем у многих на мегамаркете,стоит брать или развод.

12
Добавлено 5. янв 2024 (Добавлено 1 ч, 34 м назад)
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Сделал ремонт в квартире и смотрю стиральную машину. Попалась два экземпляра Встраиваемая стиральная машина Hansa WHE1206BI и Стиральная машина LG F2T5HG0W у одного продавца, simak0188. Вроде смотрел огрн , ип с 2016 года. Цена конечно намного отличается от тех которые на рынке. Но тут много опытных покупателей, подскажите стоит покупать и какие риски с этим связаны. Или лучше не связываться?
Посмотрел у данного продавца много разного товара ещё продаётся.441888-NkxBG.jpg441888-vIFed.jpgmegamarket.ru/cat…78/

И

megamarket.ru/cat…33/
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    явный обман же.
    лично не покупал у подобных продов, но обман прямо чувствуется, прямо веет им.
    в чем он? как он? как он сработает? а вдруг его и вообще нет?
    можешь проверить на себе, если денешки есть.
    art_01 аватар
    art_01
    так это продован и пишет
  2. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Вы серьезно верите в такие цены? Там это, скоро позвонят из органов, надо будет перевести оставшиеся деньги на безопасные счета.
    Zert1989 аватар
    Zert1989 Автор
    Скажите, а в чем тогда их выгода. Если я закажу деньги то все равно деньги у мегамаркета останутся, если я откажусь мне их вернут. Я сейчас посмотрел есть например и игровыеиноутбуки и телевизоры с такими же ценами дешевле чем у обычных.
  3. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    по гарантии куда будешь обращаться? в LG?
    Zert1989 аватар
    Zert1989 Автор
    Заказал всетаки веко через технопарк мегамаркет. Так что в технопарк походу)))
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины