Стоит ли оформлять годовую подписку Десятка на Халве?

12
Добавлено 30. мая 2023
Картой пользуюсь исключительно как дебетовой. Начитался тут про частые случаи блокировок программы лояльности. Понятно, что если подключать Десятку за 299 руб только в месяцы больших трат ради кэшбэка 10%, то это выгодней, но мне кажется, это воспринимается банком не очень положительно, и повышает вероятность блокировки. Думал, может подключить годовую подписку за 2599 руб? Да, это менее выгодно, но может это понижает риск блокировки? А вообще ведь плату за годовую подписку можно и вернуть, если тратить каждый месяц от 10к, но у меня столько вряд ли наберётся, я обычно оплачиваю другими картами.
В общем, есть ли тут люди, которые несмотря на наличие годовой подписки получили бан? Если есть, то за что бан?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Scannon аватар
    Scannon
    Больше всего меня от использования карты отвращает шквал сообщений о блокировках лояльности и отправлении клиентов на мороз. И совок не утруждается объяснениями, прикрываясь 115 ФЗ запрашивает анализы по операциям, но что бы ни предоставили, все равно блокают. Начинаете активно пользоваться картой и получать кэшбэк - вы в группе риска.
  2. Нифнифыч аватар
    Нифнифыч
    Закрой карту и забудььь, а то тут один советчик со многими никами сейчас насоветует... Карта гээээ
  3. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Верить в порядочность совлоxбанка? Они с еще большим рвением блокнут, чтобы заполучить 2600 нахаляву
  4. Ikvel аватар
    Ikvel
    Нет, не стоит) тебя раньше заблокируют
  5. Хейтер_КиберДеда аватар
    Хейтер_КиберДеда
    Юзаю лет 5. Часто каша 5-7к в месяц. Никаких блокировок.
    Fabrique аватар
    Fabrique Автор
    Подписка есть? По месяцам оплачиваете или годовая?
  6. Aleksandr2708 аватар
    Aleksandr2708
    Сегодня только Халву заблокировали, 2 недели оставалось до года Платил ежемесячно за Десятку.
    Fabrique аватар
    Fabrique Автор
    Кешбэки в лимит 5к часто упирались?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины