Sumsung Global Store на переучете?

10
Добавлено 2. фев 2023
Sumsung Global Store - с прилавков пропали все товары. Закрылся что ли?
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. wonder_woodpecker аватар
    wonder_woodpecker
    До сих пор висит 2 заказа у него по одному диску.
    Когда начался "аттракцион", сначала заказал дисков на 35к. Кто-то в комментах написал под скидкой, что мол продавец ответил, что это ограниченная промоакция. Потом, уже понимая, что чего-то всё сильно навряд ли, сделал ещё 2 заказа по одному диску. Может хоть один диск отправит?
    По итогу, когда продавец начал просить отменять, я предложил ему, что отменю большой заказ, но пусть хоть маленький отправит на 1 диск. Этот болда просто слал одни и те же сообщения по 100500 раз. Короче большой заказ отменил, ок, маленькие продлил на месяц. От продавца нормального ответа не дождался. Потом предложил купон на 1-3$ и приписка "не устраивает - напиши договоримся". Я говорю, что несерьезно, не усираивает. Давай решать что-то. Далее те же сообщения про купоны ещё 100500 раз и вот последнее сообщение от него 30.01:
    9420747-cpS4g.jpg
    Я не очень силён в таком китайско-английском, но по-моему здесь что-то типа: "Здравствуй, друг! Правда у нас проблемы с отправкой. ХЛЕН ТИБЬЕ А НЕ ДИСК ЛУССКАЯ СВИНЬЯ АХАХАХ"

    К чему я это всё. Если закрывается, то пускай. Честно, я готов был отменить все свои заказы, если бы он нормально реагировал и действительно пытался решить ситуацию. Предложил бы нормальную скидку на тот же диск или хоть флэшку обещал подарить при заказе SSD. А тут какое-то полное безразличие. Я понимаю, что заказов он нафармил кучу и тяжело всем быстро проотвечать. Если бы у меня на кону стоял магазин, я бы нашёл за месяц время.

    И ещё момент. После такой рекламы он наполучал кучу новых заказов по рыночной цене, знаю людей, кто потом заказывал не по одному диску у него.
    Так что я вполне допускаю, что он ещё и денег поднял на этой ситуации и надеялся соскочить с профитом.
    Joflow аватар
    Joflow
    Да госпади, просто указал, что нету в наличии все. Может система так работает. Щас заказы поотменяются и все вернёт. Или другой магазин откроет. Делов то. Но скорее первый вариант, ведь рейтинг подскочил)
  2. Usethis аватар
    Usethis
    Видимо за прокол с ценой дисков полатился, но ничего думаю он заново откроется под другой вывеской
    Авендатор аватар
    Авендатор
    Он год назад второй магазин открыл, Сандиск чего-то там.
  3. Gydvin349 аватар
    Gydvin349
    Лол кек, этот гусь на мой спор не ответил, Алик мне деньги вернул ( товар не по глючной цене был )
  4. Anapskiy аватар
    Anapskiy
    Есть те кто заказывал у него диски SSD во время Китайского нового года? У кого-нибудь треки стали отслеживаться?
    nik_bar аватар
    nik_bar
    Сдается мне, что таких много. Всем навесил трек, а сдавать отправления не спешит.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины