Сушильная машина DEXP DM-8DWI/WB в DNS за 19.999₽ (в нескольких городах)

12
Добавлено 21. мар 2022
Одна из самых дешёвых сушильных машин на рынке (а может и самая дешёвая из подобных) появилась в наличии в некоторых регионах. Цена 20к ₽ (по сути стандартная, поэтому не в скидках, но сам товар может кому-то актуален).

Ссылка:dns-shop.ru/pro…wb/

Где точно есть (проверил несколько городов): Москва, Новосибирск, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Липецк, Красроярск, Омск, Томск, Хабаровск, Ростов и другие. В наличии буквально поштучно видимо и требуется предоплата, так что смотрите сами.

Наверняка остатки есть где-то ещё, проверяйте свой город.

255780_1.jpg
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ___Роман___ аватар
    ___Роман___
    Проблематично с подключением!


    6522657-krAt9.jpg
  2. MR_Squidi аватар
    MR_Squidi
    С лета 20 года обычно в районе 20-25 в Тверской области стояла тепловым насосом сушилка Dexp. Эта вентиляционная.
  3. NJay_ аватар
    NJay_
    влад_вишневский21/03/2022 15:35

    А сколько стоила до этого


    15

    Focus21/03/2022 15:38

    С тепловым лучше?Наверное такая цена и была всегда. Тут не в скидке суть, а …С тепловым лучше?Наверное такая цена и была всегда. Тут не в скидке суть, а просто в наличии) Но в целом 20к за сушилку, даже от DEXP, нормальная цена.


    из наличия уже неделю пропала ) хотя до этого было много на складах и в магазинах моего города. (отредактировано)
  4. MR_Squidi аватар
    MR_Squidi
    Focus21/03/2022 15:38

    С тепловым лучше?Наверное такая цена и была всегда. Тут не в скидке суть, а …С тепловым лучше?Наверное такая цена и была всегда. Тут не в скидке суть, а просто в наличии) Но в целом 20к за сушилку, даже от DEXP, нормальная цена.


    Однозначно. Выше качество сушки и значительно меньше расход энергии.
  5. влад_вишневский аватар
    влад_вишневский
    У меня дома дексп с тепловым насосом. На базу отдыха брал отличная сушилка. На зиму домой забрал домой теперь жена не отдаёт. Щас.дцмаю может эту взять на базу
  6. nadobrat аватар
    nadobrat
    Взял такую ещё пару недель назад, вентиляция есть рядом, подключу.
  7. влад_вишневский аватар
    влад_вишневский
    А сколько стоила до этого
  8. Focus аватар
    Focus Автор
    MR_Squidi21/03/2022 15:36

    С лета 20 года обычно в районе 20-25 в Тверской области стояла тепловым на …С лета 20 года обычно в районе 20-25 в Тверской области стояла тепловым насосом сушилка Dexp. Эта вентиляционная.


    С тепловым лучше?

    влад_вишневский21/03/2022 15:35

    А сколько стоила до этого


    Наверное такая цена и была всегда. Тут не в скидке суть, а просто в наличии) Но в целом 20к за сушилку, даже от DEXP, нормальная цена. (отредактировано)
  9. Focus аватар
    Focus Автор
    NJay_21/03/2022 15:39

    15из наличия уже неделю пропала ) хотя до этого было много на складах и в м …15из наличия уже неделю пропала ) хотя до этого было много на складах и в магазинах моего города.


    Ну я вот тоже мониторю периодически эту сушку (хз зачем на самом деле, мне неактуально XD), нигде практически не было раньше даже 1 штуки, сейчас видимо нашли на складах) А может отказы от заказов пришли, может ещё что.
  10. yamamoto1989 аватар
    yamamoto1989
    Грибы сушить пойдет?
  11. Horns аватар
    Horns
    Если есть возможность подключения к вентиляции то однозначно пойдет. С ТН только меньше тепловое воздействие на одежду, меньше садится намного то что склонно к этому. В энергии 3 копейки экономии учитывая неремонтопригодность ТН, а он точно сломается, вопрос когда
  12. kkkmar аватар
    kkkmar
    Кому актуально, то сейчас 16999.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины