Домашняя страница/Разные обсуждения/Теле2 безлимит в Одноклассниках, ВК.
Опубликовано больше 4 лет назад

Теле2 безлимит в Одноклассниках, ВК.

Поделился(-ась)
max36

Подробнее о скидке

В пакетных тарифах у Теле2 в дополнительных условиях написано,трафик интернета не тратиться в Однокласниках, ВК.при условии использования браузера без сжатия и т.д
Так вот у кого есть опыт просмотра фильмов в группах и при этом интернет не тратился?У меня не выходит, использую приложение и включаю видео, обращаю внимание, что бы в проигрывателе не было логотипа Ютуб, так оператор советовал, в чем моя ошибка?
Telegram
Больше вариантов
54 комментария
отсортированы по
default-user-68854
Написать комментарий..
Скаут
Dimaak4050
больше 3 лет
Евгений.Парахин28/03/2021 15:07

Привет! У меня такая проблема возникла в том году, при подключенной услуге …Привет! У меня такая проблема возникла в том году, при подключенной услуге безлимитные Одноклассники, расходовался трафик в официальном приложении Одноклассников -Ok live. Но потом, когда трафик обнулялся, то можно было выходить в трансляции при нуле, а так же просматривать при нуле в приложении все что было в записи. Не прогружались лишь он лайн трасляции. Потом и пропала возможность выходить в трансляцию. Тогда я ушел в Йоту, где все работало как положено, при услуге безлимитные Одноклассники. Вот прошло пол года, я писал в Одноклассники, они ответили, что типо исправили ошибки. Но фиг его знает, берут сомнения, что исправили. А что бы проверить, нужно пополнять счет, пополнишь а оно может и не работает. Я остался бы на Йоте, но у нее покрытие хуже. Не могли бы вы проверить загрузить ок live и выйти в трансляцию на несколько минут(просто ничего не показывая), будет ли расходываться трафик. Обычно в трасляции идет большой расход трафика, сразу будет заметно. Спасибо!


Здравствуйте щас к сожалению не могу вам помочь тестирую Билайн из за того с домашним интернетом и безлимитном интернетом на сим оч выгодные условия получились. Но пока могу сказать точно что скорость на Билайне проигрывает
Dimaak405028/01/2020 16:28

В ВК Теле 2 никогда не ел трафик. Даже после того как прочитал, пошёл прове …В ВК Теле 2 никогда не ел трафик. Даже после того как прочитал, пошёл проверять,зашёл в Теле 2 посмотрел сколько доступно. Открыл в ВК фильм и минут 10 смотрел,потом опять количество трафика проверил,ничего не изменилось. Опыт есть,Фильмы в приложении смотрел,трафик не тратился. В чем твоя ошибка даже не представляю[Изображение]



Привет! У меня такая проблема возникла в том году, при подключенной услуге безлимитные Одноклассники, расходовался трафик в официальном приложении Одноклассников -Ok live. Но потом, когда трафик обнулялся, то можно было выходить в трансляции при нуле, а так же просматривать при нуле в приложении все что было в записи. Не прогружались лишь он лайн трасляции. Потом и пропала возможность выходить в трансляцию. Тогда я ушел в Йоту, где все работало как положено, при услуге безлимитные Одноклассники. Вот прошло пол года, я писал в Одноклассники, они ответили, что типо исправили ошибки. Но фиг его знает, берут сомнения, что исправили. А что бы проверить, нужно пополнять счет, пополнишь а оно может и не работает. Я остался бы на Йоте, но у нее покрытие хуже. Не могли бы вы проверить загрузить ок live и выйти в трансляцию на несколько минут(просто ничего не показывая), будет ли расходываться трафик. Обычно в трасляции идет большой расход трафика, сразу будет заметно. Спасибо!
Скаут
VladimirIvanov
около 4 лет
Варя_Чернышова29/07/2020 17:14

Всем привет. В этом месяце столкнулась с такой же ситуацией. Просматриваю ф …Всем привет. В этом месяце столкнулась с такой же ситуацией. Просматриваю фильмы в мобильном приложении ВК. Трафик ни когда не уходил, а в этом месяце просто треш. Ушли 50гб, причём снимают по 10мб за 5 минут просмотра фильмов опять же в ВК. Оператор пытается мне доказать, что я смотрю фильмы в вк залитые с другого ресурса и по этому снимают трафик интернета. Я даже приложила скрины, скинула ссылку на фильм, что этот фильм действительно в соцсети, а не допустим ютубе, нет они меня выставляют дурой.🤦В том месяце и ранее я раздавала интернет на планшет и смотрела видео опять же через приложение ВК и не разу не сняли даже 1Мбит, а в этом месяце просто жопа.


Они совсем охренели, сейчас на Билайна тарифы нормуль, я туда линяю
Всем привет. В этом месяце столкнулась с такой же ситуацией. Просматриваю фильмы в мобильном приложении ВК. Трафик ни когда не уходил, а в этом месяце просто треш. Ушли 50гб, причём снимают по 10мб за 5 минут просмотра фильмов опять же в ВК. Оператор пытается мне доказать, что я смотрю фильмы в вк залитые с другого ресурса и по этому снимают трафик интернета. Я даже приложила скрины, скинула ссылку на фильм, что этот фильм действительно в соцсети, а не допустим ютубе, нет они меня выставляют дурой.🤦В том месяце и ранее я раздавала интернет на планшет и смотрела видео опять же через приложение ВК и не разу не сняли даже 1Мбит, а в этом месяце просто жопа.
Скаут
VladimirIvanov
больше 4 лет
Андрей.Огурцов21/06/2020 17:57

Спасибо. Нашел уже. 2 гб отдали из 5.44 гб


Долбай ещё, вернут все
Наблюдатель
Андрей.Огурцов
больше 4 лет
VladimirIvanov21/06/2020 15:28

[email protected]


Спасибо. Нашел уже. 2 гб отдали из 5.44 гб
Скаут
VladimirIvanov
больше 4 лет
На почту пишите, желательно со скрином расхода трафика по ВК, скорее всего вернут Гиги. Но дальше то что, на тему этого поговорил, говорят скоро проблему решат, а мы а это время ждать должны? Без сериальчиков? Недельку подожду и к потребникам напишу жалобу
Скаут
VladimirIvanov
больше 4 лет
Андрей.Огурцов21/06/2020 01:07

Бляха. да там бот сидит. Куда же написать чтоб ответ был?


russia.vopros@tele2.ru
Скаут
max36
больше 4 лет
Андрей.Огурцов21/06/2020 12:54

[Изображение] кАзлы


Отвечают все под копирку слово в слово,как будто им дали указания всем на данную проблему действовать одинаково.И нечего конкретного со сроком решения проблемы
Наблюдатель
Андрей.Огурцов
больше 4 лет
2089041-ydMP9.jpgкАзлы
max3621/06/2020 12:11

Есть определенная команда для того,что бы не подключались дополнительные 50 …Есть определенная команда для того,что бы не подключались дополнительные 500мб. вроде за50руб.я сразу их отключил в личном кабинете.На крайний случай Маркет 15руб-1гб.


Да, я отключала в кабинете, потом, зачем-то снова подключила. Знала бы о Маркете раньше...ладно, хоть компенсировали, не все, конечно, ну фиг с ними..если за неделю не вернут безлимит, поменяю оператора. Люди и правда дома сидят, много трафика тратят, вот они и приостановили безлимит
Скаут
max36
больше 4 лет
Наталья_Нинилина21/06/2020 11:50

Всем привет, ситуация и у меня с Вк подобная, съели 1гб, на подключали авто …Всем привет, ситуация и у меня с Вк подобная, съели 1гб, на подключали автоматом ещё 2гб на 220р (учитывая, что в месяц я обычно на пакет трачу столько же, не обрадовало), потом я позвонила и мне компенсировали 2гб. Я подождала чуток и, понадеявшись на заверения оператора о временных и краткосрочных неполадках, на следующий день успешно забыв обо всем, тупо снова в Вк на любимый сериал. Ага, съели 2гб , я в кабинет, обменяла еще 6 с лишним, смотрю)) скушались и они, я сотню на счет кинула, не подключились 500мб, наверное до 5 раз можно. Еле добилась, угрожая Роспотребнадзором и судом, а также сменой оператора у всей семьи второй компенсации в размере 200 рублей на номер)). Кстати, не проверила ещё, но оператор подсказала, что выгоднее в личном кабинете в разделе Маркет купить трафик..за 15рублей 1гб.


Есть определенная команда для того,что бы не подключались дополнительные 500мб. вроде за50руб.я сразу их отключил в личном кабинете.На крайний случай Маркет 15руб-1гб.
Всем привет, ситуация и у меня с Вк подобная, съели 1гб, на подключали автоматом ещё 2гб на 220р (учитывая, что в месяц я обычно на пакет трачу столько же, не обрадовало), потом я позвонила и мне компенсировали 2гб. Я подождала чуток и, понадеявшись на заверения оператора о временных и краткосрочных неполадках, на следующий день успешно забыв обо всем, тупо снова в Вк на любимый сериал. Ага, съели 2гб , я в кабинет, обменяла еще 6 с лишним, смотрю)) скушались и они, я сотню на счет кинула, не подключились 500мб, наверное до 5 раз можно. Еле добилась, угрожая Роспотребнадзором и судом, а также сменой оператора у всей семьи второй компенсации в размере 200 рублей на номер)). Кстати, не проверила ещё, но оператор подсказала, что выгоднее в личном кабинете в разделе Маркет купить трафик..за 15рублей 1гб.
Классно, отключу услугу Ещё, выгоднее на Макете купить, реально 1гб за 15р. Там ещё и продать можно трафик, смс и минуты
Наблюдатель
Андрей.Огурцов
больше 4 лет
Короче предложили 2 гб. Ну хоть так пусть скинут...
Наблюдатель
Андрей.Огурцов
больше 4 лет
Dimaak405021/06/2020 01:04

Ну если чё. Сдесь отписывай,3-4 кину,нельзя оставлять в такой беде людей


Спасибо. Если что отпишусь что да как. Есть же добрые люди
Наблюдатель
Андрей.Огурцов
больше 4 лет
Бляха. да там бот сидит. Куда же написать чтоб ответ был?
Скаут
Dimaak4050
больше 4 лет
Андрей.Огурцов21/06/2020 01:00

я им написал и скинул скрин. Сказал что буду жаловаться в роспотребнадзор. …я им написал и скинул скрин. Сказал что буду жаловаться в роспотребнадзор. А так 6 гб пока что есть. Спасибо!


Ну если чё. Сдесь отписывай,3-4 кину,нельзя оставлять в такой беде людей
Наблюдатель
Андрей.Огурцов
больше 4 лет
я им написал и скинул скрин. Сказал что буду жаловаться в роспотребнадзор. А так 6 гб пока что есть. Спасибо!
Скаут
Dimaak4050
больше 4 лет
Андрей.Огурцов21/06/2020 00:49

Задрали скоты. Я вот как и многие не следил за трафом. Так фильмы смотрел в …Задрали скоты. Я вот как и многие не следил за трафом. Так фильмы смотрел в вк, почти весь трафик сняли. Позвонил. Сказали с серверами на ок и вк проблемы. Ублюдки. Щас работы нет. Так и интернета нет. А по ящику одна хня идет..


Скинуть тебе гигов,чтоб больше ящик тебя пока не бесил?
Скаут
Dimaak4050
больше 4 лет
Андрей.Огурцов21/06/2020 00:49

Задрали скоты. Я вот как и многие не следил за трафом. Так фильмы смотрел в …Задрали скоты. Я вот как и многие не следил за трафом. Так фильмы смотрел в вк, почти весь трафик сняли. Позвонил. Сказали с серверами на ок и вк проблемы. Ублюдки. Щас работы нет. Так и интернета нет. А по ящику одна хня идет..


Ну ящик с их программами это зло. А что другого инета нет?
Наблюдатель
Андрей.Огурцов
больше 4 лет
Задрали скоты. Я вот как и многие не следил за трафом. Так фильмы смотрел в вк, почти весь трафик сняли. Позвонил. Сказали с серверами на ок и вк проблемы. Ублюдки. Щас работы нет. Так и интернета нет. А по ящику одна хня идет..
Скаут
max36
больше 4 лет
VladimirIvanov19/06/2020 04:53

Трафик возмещают после угрозы написать заявление в Роспотребнадзор. И уже н …Трафик возмещают после угрозы написать заявление в Роспотребнадзор. И уже не 2гб, а сколько потрачено, мне по скрину трафика на ВК возместили. Но это не дело, возместили, а дальше что? Сидеть и ждать?Задумался о переходе на билайн


Хорошо,что вы добились возмещение всего трафика на ВК,а не максимально как оператор говорит 2Гб.это предел. По поводу перехода к другому оператору это индивидуально,начиная сравнения тарифов,а они сейчас у всех значительно выросли в цене и зоны покрытия например у меня Билайн 4g просто нет,а в 3g скорость низкая уже проверял,у Теле 2 вышка совсем рядом и со скоростью интернета все впорядке
Скаут
VladimirIvanov
больше 4 лет
Трафик возмещают после угрозы написать заявление в Роспотребнадзор. И уже не 2гб, а сколько потрачено, мне по скрину трафика на ВК возместили. Но это не дело, возместили, а дальше что? Сидеть и ждать?
Задумался о переходе на билайн
max3617/06/2020 20:41

Дважды звонил оператору,первый раз ответили,что просмотр видео не входит в …Дважды звонил оператору,первый раз ответили,что просмотр видео не входит в безлимит вк,вникли оказывается видео входит в без лимит,потом использую сторонний плеер,после признались, что проблема у партнёра вк и предложили пользоваться одноклассниками,при этом компенсацию трафика у них не предусмотрено. Второй звонок был более честен:компенсировали максимально возможно 2гб!Сказали проблема у многих,решаем,в сроках неизвестно и сама оператор вошла в число пострадавших. На вопрос почему не уведомили по смс об проблеме,ответ:не пугать абонентов, так как не у всех может быть данная ситуация!



Причём тут "не пугать абонентов"? Просто, так бы и написали в смс, что такая проблема может быть не у всех. А то, что трафик исчезнет, это не испуг? Смешно очень рассуждает техподдержка. Так бы предупредили бы все и уже народ бы знал. Ой блин, какие слабоумные. Пипец.
Скаут
max36
больше 4 лет
Дважды звонил оператору,первый раз ответили,что просмотр видео не входит в безлимит вк,вникли оказывается видео входит в без лимит,потом использую сторонний плеер,после признались, что проблема у партнёра вк и предложили пользоваться одноклассниками,при этом компенсацию трафика у них не предусмотрено. Второй звонок был более честен:компенсировали максимально возможно 2гб!Сказали проблема у многих,решаем,в сроках неизвестно и сама оператор вошла в число пострадавших. На вопрос почему не уведомили по смс об проблеме,ответ:не пугать абонентов, так как не у всех может быть данная ситуация!
МихаэльМишин17/06/2020 19:50

привет,парни,я уже года два на теле2 сижу,такое впервые,не могу нормально ф …привет,парни,я уже года два на теле2 сижу,такое впервые,не могу нормально фильмы посмотреть,сегодня в полдень пришло сообщение о vkconnect,такая фигня с видео продолжилась,я сижу через браузер на ноуте,никогда не тратился,ускорением не пользуюсь ,прокси тоже,продолжаю ,после обновления vkconnect трафик тратится также,кто знает-как долго эта херь будет длиться?



Теле 2 мозги компосирует. Короче, пургу гонят. Переписку посмотри и поймёшь, что явно хотят ввести в заблуждение народ. То так пишет, то этак. Короче, явно 3,14здят. Хотят, чтобы народ больше платил за трафик.
Наблюдатель
МихаэльМишин
больше 4 лет
Владислав_Стрельников16/06/2020 21:23

Вон посмотри общение с техподдеркой теле 2. Как они засерают мозги клиента …Вон посмотри общение с техподдеркой теле 2. Как они засерают мозги клиентам. Я на видео записал и выложил в контакте. Правда, запись не очень. Но думаю, поймёшь.https://vk.com/video522363724_456239023

привет,парни,я уже года два на теле2 сижу,такое впервые,не могу нормально фильмы посмотреть,сегодня в полдень пришло сообщение о vkconnect,такая фигня с видео продолжилась,я сижу через браузер на ноуте,никогда не тратился,ускорением не пользуюсь ,прокси тоже,

продолжаю ,после обновления vkconnect трафик тратится также,кто знает-как долго эта херь будет длиться?
max3617/06/2020 08:56

[Изображение]



Мне также написали. Но факт в том, что в начале они ссылались на то, что у меня приложения обновляются, поэтому трафик расходуется. То есть мотает их из стороны в сторону. Лишь бы отьехать от меня. Самый лучший способ, это всему народу собраться и отказаться от ихних услуг. Сразу бы теле 2 развалился. Но люди разные, кого-то устраивает грабёж, кого-то нет. Нужно решать сообща всё. Тогда можно многого достичь, вплоть до разорения операторов. Если один два уйдут от них, они много не потеряют.
Скаут
max36
больше 4 лет
Владислав_Стрельников17/06/2020 07:20

Я вчера поговорил с людьми на эту тему и пришли с ними к выводу, что никаки …Я вчера поговорил с людьми на эту тему и пришли с ними к выводу, что никаких проблем со стороны соц. сетей нет. Даже если и есть, причём тут они. Нам же не соц. сети дают безлимит, а теле 2. И почему теле2 не может больше двух гигабайт возместить? Это же в ихней власти. Я думаю, что кроется всё в теле2, так как им нужно стало больше денег заполучить с клиентов, вот они и химичат. Не зря же оператор мне стала мозги засерать (если вы переписку мою с техподдержкой смотрели внимательно, то заметили, что оператор сразу не стала говорить про то, что есть на данный момент проблемы. А уже только под конец сказала, когда я надавил на неё.) Заметили наверно ещё, как тарифы подскачили у них. И самое главное, люди говорят, что такое стало происходить с середины мая, т.е. во время пандемии, когда меньше стало денежных средств у населения.


2064097-uJM9p.jpg
max3617/06/2020 06:24

Опять такая же херня просрал 2гига,обнаглели операторы условия не соблюдают …Опять такая же херня просрал 2гига,обнаглели операторы условия не соблюдают!



Я вчера поговорил с людьми на эту тему и пришли с ними к выводу, что никаких проблем со стороны соц. сетей нет. Даже если и есть, причём тут они. Нам же не соц. сети дают безлимит, а теле 2. И почему теле2 не может больше двух гигабайт возместить? Это же в ихней власти. Я думаю, что кроется всё в теле2, так как им нужно стало больше денег заполучить с клиентов, вот они и химичат. Не зря же оператор мне стала мозги засерать (если вы переписку мою с техподдержкой смотрели внимательно, то заметили, что оператор сразу не стала говорить про то, что есть на данный момент проблемы. А уже только под конец сказала, когда я надавил на неё.) Заметили наверно ещё, как тарифы подскачили у них. И самое главное, люди говорят, что такое стало происходить с середины мая, т.е. во время пандемии, когда меньше стало денежных средств у населения.
default-user-68854
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.