телефон за 23к новый.

15
Добавлено 23. мар 2023
новый телефон маме. думал между Х5 про и А33... У а33 есть кое какой то OIS, остальное на своем уровне, может шустрее ( ? )... 3 главных критерии - чтобы долго держал акб ( там еще видел М33 с 6к махами, там взамен экрана амолед уже ипс и нет OIS, тоже присматриваем.. ) и быстрым был, в игрушки не играем, и рассчитываем на работу на 5 лет ( мама не так часто меняет телефоны ). если бы спросили 5-6 мес назад я бы взял точно х3 про, несмотря на всеми известные проблемы... хотя мрут тоже прилично, но все же не играет она в игрушки.. с авито бу не хотелось бы, ну если конечно новый в пленке, не вскрыт - вполне пойдет. Питер.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Gangsterrus аватар
    Gangsterrus
    Посмотри на озоне часто бывает в эту цену А53 у продавца ОМК
    ozon.ru/t/9…NKA, хоть и вскрыт , но пишут новый, можно в пункте выдачи проверить и если что отказаться, в Питере может ещё что есть у него , у меня другой регион. Тут и стаб и неплохой процессор,
  2. Леопард аватар
    Леопард
    3. Ну и непосредственно самса а33. Из плюсов 1.5 стерео, оптостаб, ip67, норм камера, мощный камень выбивающий 400к попугаев, а самое главное он легкий и удобный+у него не скользящее покрытие и защищеный блок камер, не сильный шим в отличии от а53/а73. Из минусов-устаревший экран с глазком, но сам экран хорош(хотя самса жлобы зажмотили олейзондисплей), в комплекте нет зарядки и чехла(я вообще выпал в осадок, как коробку вскрыл, тупо кусок кабеля, скрепка и смарт.(жмоты самсунговские, советую сразу брать нормальную зарядку, а то на мою хуавеевскую он ругается) и да как не прискорбно, чтобы он был пободрее строго брать версию 8/128(ибо на 6/128 он задумчивый, таже нова и салями его тупо шустрее, а вот на 8 он ведет себя прилично)
    Леопард аватар
    Леопард
    К слову самсу лучше запечатанный искать на юлито 8/128 там +/- стоят 18к, а 6/128-/+15к
  3. Леопард аватар
    Леопард
    1.Хуавей нова 10se 8/128, мега шустрый, качественный, хорошая оболочка и норм аккум. Из минусов нет +100500 попугаев и гуглов, стерео и водозащиты. Но я сравнивал по быстродействию до 20к он один из самых оптимизированых. При условии хорошего чехла и прямых рук, чтобы нашаманить все плюшки гугла(+/-2 часа, если вы не нуб),долго прослужит.
    Смартфон HUAWEI HUAWEI nova 10 SE 8/128 ГБ, зеленый ozon.ru/t/a…MV7 (отредактировано)
  4. Леопард аватар
    Леопард
    2. Вариант 2. Сяоми ми 11 лайт 8/256(+/-23к), прекрасная эргономичная скотинка от сяоми, лежит хорошо в руке, легкий красивый, есть стерео и защита от брызг. Из минусов: вечный косяк сяоми проблемы с датчиком и различное качество экранов, т.е. может и попасться убогий. В чем профит, эта модель уже уходит и можно купить версию 8/256 недорого+пошаманить с ним и будет конфета

    Смартфон Xiaomi 11 Lite 5G 8/256GB Snowflake White (35683): sbermegamarket.ru/cat…75/ (отредактировано)
    Robot_01_ аватар
    Robot_01_ Автор
    в совокупности хар-ик он получается оч вкусный за свою цену, а вот брак встречается часто, да....
  5. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Рилми Эксплорэр с оптической стабилизацией и камерой.
  6. OXYGEN_ аватар
    OXYGEN_
    Realme 10pro, honor x9a
  7. Anatoliy_sale аватар
    Anatoliy_sale
    В рф M23, из китая Realme gt neo 2t
  8. Леопард аватар
    Леопард
    Вот 3 модели какие вы можете взять маме:
  9. Леопард аватар
    Леопард
    Если планируте расмаривать юлито, то там за +/-16к можно выцепить новый vivo v25e 8/128, и он за эти деньги хорош
    Robot_01_ аватар
    Robot_01_ Автор
    спасибо за развернутую рекомендацию! пойду смотреть....
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины