Telegram Premium неудачная подписка. 8 причин, почему она бессмысленна за свои деньги

10
Добавлено 27. июн 2022
Спустя почти 10 лет активного развития и превосходства над конкурентами мессенджер Telegram достиг технологического апогея. Всегда бесплатный, кроссплатформенный, простой и прогрессивный по части функций сервис переходит в новую эру, внедряя собственную платную подписку. Telegram Premium позволит выйти за рамки нынешних ограничений на чаты, мультимедиа и загрузку файлов, а настоящие поклонники проекта теперь могут поддерживать команду Павла Дурова и быть в клубе избранных, кто получает отдельные, определённые нововведения. Сама идея монетизации не кажется безумной, ведь ресурсы для поддержки дата-центров и оборудования не бесконечны, однако во многих аспектах реализация Telegram Premium кажется сомнительной и в какой-то степени даже необоснованной с точки зрения пользователя.
Продолжение Здесь
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Не согласен со статьёй. Изначально подписка преподносилась как "добровольная поддержка" мессенджера. В первую очередь подписку покупают не из-за новых функций, а чтобы просто сказать спасибо создателям за этот чудесный мессенджер. Это как донат, чаевые.

    Всерьёз разбирать каждый пункт и анализировать... Ну по описанию премиума и так всё понятно, пусть каждый сам для себя сделает выводы, нужен ему премиум или нет.
  2. удалено260792 аватар
    Анонимный Пользователь
    Данил0727/06/2022 13:23

    А никто не в курсе?1) насколько скорость загрузки выше2)расшифровка аудио, …А никто не в курсе?1) насколько скорость загрузки выше2)расшифровка аудио, только у того у кого премиум?То есть, если у меня премиум, у меня будет текст из аудио, но если я запишу звуковое человеку без премиума, у него не будет же текста выходит?..


    Функция распознавания работает только у према. Если ты прем и скинул голосовуху - у человека без према она в текст не расшифруется
  3. удалено260792 аватар
    Анонимный Пользователь
    Данил0727/06/2022 13:40

    А есть вариант, что я прем и делаю головое, и сразу дублирую "пересылаю рас …А есть вариант, что я прем и делаю головое, и сразу дублирую "пересылаю расшифровку"? У меня же будет расшифровка..?, или она не пересылается


    К сожалению, так далеко не заходил в познаниях работы подписки. Но я думаю что переслать будет нельзя. Тк она, по сути, как и в вк, расшифровывается в одном облачке сообщения вместе с записью, так что навряд ли.
  4. ugeen75 аватар
    ugeen75 Автор
    Richi_Blackmore27/06/2022 12:14

    Хорошая подписка для активных или владельцев каналов


    Так в том то и дело, что некоторые "владельцы каналов" сделали комментарии только для Premium пользователей.
  5. удалено260792 аватар
    Анонимный Пользователь
    Иван_ИвановFj129/06/2022 01:31

    А смысл тогда?Это уже тнт


    Смысл в том что премиум позиционируется как "спасибо" разработчикам мессенджера, а все вышеперечисленное - просто приколюхи сверху.
    А расшифровка останется расшифровкой для владельца премиума и только для него что более чем логично и справедливо
  6. Richi_Blackmore аватар
    Richi_Blackmore
    Хорошая подписка для активных или владельцев каналов
  7. Данил07 аватар
    Данил07
    А никто не в курсе?
    1) насколько скорость загрузки выше
    2)расшифровка аудио, только у того у кого премиум?
    То есть, если у меня премиум, у меня будет текст из аудио, но если я запишу звуковое человеку без премиума, у него не будет же текста выходит?..
  8. Данил07 аватар
    Данил07
    Rid_27/06/2022 13:38

    Функция распознавания работает только у према. Если ты прем и скинул голосо …Функция распознавания работает только у према. Если ты прем и скинул голосовуху - у человека без према она в текст не расшифруется


    А есть вариант, что я прем и делаю головое, и сразу дублирую "пересылаю расшифровку"? У меня же будет расшифровка..?, или она не пересылается
  9. LordAlastor аватар
    LordAlastor
    "Спустя почти 10 лет активного развития и превосходства над конкурентами мессенджер Telegram"


    Меня одного смущает такая фраза? Не, мож я чего не знаю, и может 10 лет пролетели незаметно, но по-моему телеге не 10 лет.
  10. Иван_ИвановFj1 аватар
    Иван_ИвановFj1
    Rid_27/06/2022 13:38

    Функция распознавания работает только у према. Если ты прем и скинул голосо …Функция распознавания работает только у према. Если ты прем и скинул голосовуху - у человека без према она в текст не расшифруется


    А смысл тогда?

    ugeen7528/06/2022 20:08

    Так в том то и дело, что некоторые "владельцы каналов" сделали комментарии …Так в том то и дело, что некоторые "владельцы каналов" сделали комментарии только для Premium пользователей.


    Это уже тнт (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины