Телевизор для пожилого человека от 32 дюймов?

6
Добавлено 19. фев
Доброе утро.Посоветуйте нормальный телевизор с норм изображение и звуком для пожилого человека?Желательно в эльдорадо.Не дорогой до 11к.Заранее всем спасибо
Пользовательские обновления
Задать вопрос
6 комментариев
Бери больше. Пожилому человеку чем больше картинка,тем лучше видно. Я в деревню бабуле брал 40' full hd,за очень дёшево на беру,так она довольна и даже читать начала что пишут там
Телевизор близко стоит к кровати
Ну это не проблема,слышать лучше будет,видеть больше. Быстро привыкнет. Щас же не старые кинескопы сажающие зрение,2-2.5 метра будет достаточно
Dimaak405019/02/2020 09:00

Бери больше. Пожилому человеку чем больше картинка,тем лучше видно. Я в дер …Бери больше. Пожилому человеку чем больше картинка,тем лучше видно. Я в деревню бабуле брал 40' full hd,за очень дёшево на беру,так она довольна и даже читать начала что пишут там

Что за модель?
Rushdrons19/02/2020 09:07

Что за модель?

Брал Вот эту. Зритель не требовательный,все нравится,все устраивает и размер тоже,теперь только хвастается,после криков,что "мне не надо ничего"
все эти скайлайны и скайворсы с тмолла/беру в баню, полетит, с гарантией опрокинут, как пить дать(или пошлют в гарантийный, которого в твоем городе нет), взять тот же дексп самый дешевый сороковку, там гарантии 2 года, матрица норм, стопудово не хуже чем в тимолоберушных
Отредактировано: "Ctron" 19. фев
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины