Телевизор до 40 дюймов на дачу, бюджет 25к.

6
Добавлено 25. мая 2023
Основные хотелки: нужен самодостаточный тв для дачного просмотра( приемлемый звук, хорошая картинка от fhd и выше, хоть сколько-нибудь адекватная смарт-система , чтоб не докупать).
бОльшей диагонали не поместится физически, поэтому интересует 32/40/(край 43) варианты.
На 4пда советники тебе скажут, что и филипс и самсунг, и лыжи, и китайцы - все , проходили уже.
На пеппере маленькие тивизоры в минуса улетают стабильно, но вдруг владельцы специфического товара найдутся.
Площадка не важна, есть и фантики смм, и просто так можно купить(Мск).
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Мятный аватар
    Мятный
    Сбертелек посмотри. Они вроде ничего так за цена=товар
  2. Voland007 аватар
    Voland007
    10629625-W6v0o.jpgТакой посоветую. Сам пользую. Безрамочный, сборка отличная. Звук как везде - так себе по детализации, но громкий. Всё разъемы возможные есть. Оболочка Вида, таже что на Тошибах. Собственно и собирает их Хайсенс. Смарт есть, вмеру шустрый. Пульт неплохой, хотя лишних кнопок хватает. Своих денег стоит. Идеальная покупка через Смм в эльдовидео с самовывозом. Цена 17 ровно, что весьма. По осени брал за 22.
  3. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Фалькон 50 qled днс, там где помещается 43 всегда 50 можно воткнуть (отредактировано)
    _Kazimir_ аватар
    _Kazimir_ Автор
    .... Я специально пишу 43 край, НИША ширина 975мм свободная, как я туда впихну 50"", скажи мне?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины