Tenda ac8

5
Добавлено 8. сен 2020
стоит брать с баллами мвидео выходит 1650р

или есть варианты получше?
юсб не обязателен
5гц что был, и,желательно 1гбит
Пользовательские обновления
Задать вопрос
5 комментариев
Хороший роутер. Я себе взял Tenda AC 5, друг посоветовал, поскольку пользуется роутером Tenda AC10U уже почти 2 года и никаких проблем у него с ним не было. Очень легко настраивается, сигнал отличный. У тебя какой провайдер?
Pastor08/09/2020 17:40

Хороший роутер. Я себе взял Tenda AC 5, друг посоветовал, поскольку пользуе …Хороший роутер. Я себе взял Tenda AC 5, друг посоветовал, поскольку пользуется роутером Tenda AC10U уже почти 2 года и никаких проблем у него с ним не было. Очень легко настраивается, сигнал отличный. У тебя какой провайдер?

Ктвс , обычное кабельное
Также посмотри роутеры фирмы Asus двухдиапазонные и TP-Link Archer C6, TP-LINK Archer C80. Но они стоят дороже. Посмотри, почитай отзывы, обзоры.
Pastor08/09/2020 20:03

Также посмотри роутеры фирмы Asus двухдиапазонные и TP-Link Archer C6, TP-L …Также посмотри роутеры фирмы Asus двухдиапазонные и TP-Link Archer C6, TP-LINK Archer C80. Но они стоят дороже. Посмотри, почитай отзывы, обзоры.

Спасибо
@YuranLyubimov

Локально - Tp-link C6U.
C80 - это "реинкарнация" WDR7660, Mercury D19G. Неплохие были роутеры (по мощности сигнала), но С80 не "щупал".
Из Китая (с доставкой со склада РФ) - Redmi AC2100.

Если есть баллы Эльдорадо/М.Видео, то можете заказать через Goods с промокодом 500/2500 и списать баллы в магазине.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст