Термос или кружку закрываемую за замок (в идеале кодовый)

20
Добавлено 19. апр 2024 (Добавлено 7 ч, 11 м назад)
Собственно ищу подобный сабж, на работе задолбали выпивать чужое молоко, сыпать пургена не хочу, боюсь кто то помереть может) короче может кто сталкивался? гугл не помогает что то, спасибо.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Сделай каминг-аут, врядли после тебя захотят пить
    Heavik аватар
    Heavik
    Куда? В молоко?
  2. чёпочём аватар
    чёпочём
    Нежный какой, я фитолакса пару раз в свой морс налил который выпивали по целому флакону, хищения прекратились.
  3. usr93 аватар
    usr93
    Плохие у тебя рабочие
    mr.president24 аватар
    mr.president24
    Все люди такие ,особенно в офисе,не лицемерьте
  4. Shabadin_ аватар
    Shabadin_
    при прочих равных проще купить условную коробку на замке(типа денежного ящика, богато на маркетплейсах) и класть туда, что угодно
    Goxland_ аватар
    Goxland_ Автор
    Ну это дофига места в холодосе
  5. Алексей_К аватар
    Алексей_К
    Зачем сыпать пурген? Сыпани ЛСД - узнаешь кто у вас веселый молочник.
  6. mr.president24 аватар
    mr.president24
    [yдалено]
    АиБ аватар
    АиБ
    *засверлят
  7. АиБ аватар
    АиБ
    Может проще две кружки иметь.
    Одну не мыть никогда))
  8. art_01 аватар
    art_01
    Молоко ультрапастеризованное и хранить в ящике стола или сумке, или к вам в туда тоже залезут и выпьют?
    Goxland_ аватар
    Goxland_ Автор
    Ну в комнате плюс 25, долго оно так простоит? Я прост не пробовал
  9. URAnn аватар
    URAnn
    Есть цифровые замки на винные бутылки. Продаются на авите массово. Но во первых я думаю, их легко подобрать (открыть) во вторых это вызывающе, в третьих нужно переливать в винную бутылку.
    wildberries.ru/cat…spx
    Выше советы правильные ищи на али боксы прямоугольные (любые) запирающиеся. В них убирай жратву. Наклей на бокс красный крест заяви что там твои лекарства (нужно хранить в ходосе их) и замок что бы не трогали они дескать средечные все дела.
    Бокс найди средних размеров не во весь холодос что бы.
    Главное это : Маскирвока (красный крест) и замок можно втроенный вклеить в коробку это удобнее будет чем навесной или колесный цифровой.
    если хочешь экстрима купи на али замочек откпирающийся по блютуфу с смартфона - его можнов строить в такую коробку (влить) елси захотят разобьют коробку растопчат, но та кто будет не открыть, не сломав коробку.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины