Топовый смартфон

55
Добавлено 10. апр 2023
доброго времени суток. при поиске подобных обсуждений вижу только до 15/25/30 к и ТД. ищу хороший смартфон с акцентом на камеру. если раньше пользовался всеми благами андроида, то сейчас поднялся до уровня инстасамщицы ( звонки/соц. сеть/ фото-видео) и поэтому в сравнения добавились айфоны
в эксплуатации OnePlus 5t. думал обновить до 10 pro ( тем более когда смм отдае за 52 + 21 бонусы) думаю хорошее предложение, но говорят шим сильный и видео бывает проседает в кадрах.
по деньгам ограничений нет, просто оправданная стоимость.
форма/вес и ТД не критичны. удобен Около 6 дюймов
----
из интересного вижу :
Sony 1 iv
vivo z90 pro+
Pixel 7 pro
Xiaomi (13/ s12 ultra)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

55 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. holms1 аватар
    holms1
    vivo x90 pro+
    Камера збс, но настраивать его придется долго, по собственному опыту)
    Yarizve_L аватар
    Yarizve_L Автор
    Настраивать в плане? Я только название слышал.
  2. Z_K аватар
    Z_K
    xiaomi 12s ultra
  3. Might аватар
    Might
    Пиксель 7 про
    Yarizve_L аватар
    Yarizve_L Автор
    Если я не ошибаюсь камера в нем хороша, но в целом стал хуже на фоне предыдущих версий.
  4. Леопард аватар
    Леопард
    Просто сходите и потрогайте качество

    Поверьте ваши глаза и руки лучший советчик

    Если бы не был я ограничен, взял бы этот, он реально необычный

    market.yandex.ru/pro…430 (отредактировано)
    Yarizve_L аватар
    Yarizve_L Автор
    Считаю что flip просто для забавы и не рассматриваю
  5. Yarizve_L аватар
    Yarizve_L Автор
    Тоже увидел, интересный вариант, пишут что по камере как pixel 7 pro , не знаю как по факту, но вариант интересный, учитывая что с последнего моего телефона сони прошло много лет
  6. Yarizve_L аватар
    Yarizve_L Автор
    Как вы к ним относитесь ? Сложилось к ним не очень впечатление, встроенный очиститель кэша, реклама и ТД оплатило их значимость для меня. Хотя у друга 11 t pro и он очень доволен
  7. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Странно, что ты тут ищешь помощи, а не у своих коллег-инстасамок
    Yarizve_L аватар
    Yarizve_L Автор
    Я не пытался никого обидеть, просто так сложилось. С такими коллегами и вопросов бы не было )
  8. Леопард аватар
    Леопард
    Я наверно в меньшенстве буду, но мой вам совет не фапайте на обзоры, шим, характеристики (отредактировано)
    Yarizve_L аватар
    Yarizve_L Автор
    Честно говоря только на перрере об этом и узнал, но здесь же и часто полезную информацию говорят о смартфонах.( Условно телефон может быть классным, но проблемный, о чем я узнаю здесь )
  9. Кайм аватар
    Кайм
    Инстаграмщицы с Айфонами ходят.
    Yarizve_L аватар
    Yarizve_L Автор
    Об этом и говорю, что добавились айфоны для сравнения
  10. Ептыш аватар
    Ептыш
    Honor Magic5 Pro
    Yarizve_L аватар
    Yarizve_L Автор
    В нем гугл есть, верно ?
  11. spr204 аватар
    spr204
    Выбирать самый топовый и самый свежий, взвесив при этом все плюсы и минусы. Никто за вас это не сделает - только вы знаете свой сценарий использования. Нужно перебрать кучу обзоров, постепенно поверив как в каждом конкретном аппарате работает та или иная функция
  12. repacuM аватар
    repacuM
    А я бы взял OPPO Find X6 Prо, если уж камеры нужны
  13. Yarizve_L аватар
    Yarizve_L Автор
    Согласен, но здесь могут посоветовать хорошие решение или обосновать почему не стоит. Когда появляется выбор из нескольких моделей, то уже начинаешь более подробно изучать их. В целом адаптируешься к новому телефону, поэтому если он хорошо работает, то и не беспокоят различия функций
    spr204 аватар
    spr204
    Я сам привык к флагманам и после продажи очередного искал что взять и временно купил реалми с30. Так вот в нем облегченная операционка и всё реально летает. Поиски чуть затянулись и я уже теперь не могу слезть с с30 обратно на флагман - то автономность сильно хуже, то по эргономике не то, то ещё что-то )))) вроде смешно и абсурдно, но как снова возьму с30, так спокойствие и умиротворение наступает. Как ни парадоксально, но даже получается нужные моменты запечатлеть на фото. Конечно я уйду с него, но даже не ожидал, что так затянет
  14. RudiKaNDr аватар
    RudiKaNDr
    Подожди сяоми 13 ультра, его по-моему в апреле презентуют.
    Вдруг годный смарт будет)
    А так, наверное, минусы некоторых смартов и станут определяющими. Например: в Айфоне нельзя в фоне загружать большие файлы, он через полминуты замораживает приложение и загружать нужно будет заново, так же в РФ не работает нфс, при этом нельзя просто скачать мирпей или ещё какой-то аналог как на Андроиде
    В виво х90пп проблемы с уведомлениями, на темной теме пишут что до сих пор не приходят уведомления в телеге(у кого как)
    Так же, если записывать видео напрямую из инсты, то у всех андроидов будет ужасное качество. Тут нормально себя веду только айфон и пиксель. Про Самсунг говорили, что исправят, но как на деле сейчас - я хз)
    и так про все смарты. Сам не знаю что выбирать)) (отредактировано)
    Yarizve_L аватар
    Yarizve_L Автор
    Да и скачивать приложения на Айфоне муторно. 1+5t до сих пор нравится но уже обновить б
  15. удалено595699 аватар
    Анонимный Пользователь
    Сони хорош да..только очень дорогой по его характеристикам то. 
    Yarizve_L аватар
    Yarizve_L Автор
    Ну если смотреть на смм с учётом бонусов то не дороже Самсунг 22 ультра
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины