TWS до 7000 в РФ

1
Добавлено 11. мая 2023
371619_1.jpgМожет кому интересна тема, и кто сможет обьективно дать советов ибо столько информации перевернул, толкового, от чего оттолкнуться - не нашел.
Понимаю что если заказывать с китая в эту сумму есть куча вариантов сверху - как Эдифаеры нео, 1+ про, про2р etc
Интересует вариант покупки в РФ, ибо все таки качество и твс понятия далековато друг от друга, хочется гарантию.
Вот мой выбор, конкурентов больше было изначально, но решил сократить их по LDAC все таки за такие деньги уже хочется.

На данный момент пул выбора:
  • JBL Live Free NC+ (Старые но можно взять дешевле остальных, 21 год, но довольно не плохие по отзывам, ANC, 96 дБ/мВ. Звук, несмотря на то что динамик 6мм !Нет LDAC! Есть беспроводная зарядка(ненужна))
  • OnePlus Buds Z2 (LDAC, 11!mm, ANC 25-40db (по отзывам среднячок), 98 дб\мв. Все по классике для такой цены)
  • HUAWEI Freebuds 5i (так же LDAC, 10mm, ANC 42db, ?? дб\мв., одни из любимцев пеперчан по количеству советов)
  • Redmi Buds 4 Pro (так же LDAC, 10mm, ANC до 43дб, ?? дб\мв. Во многих сравнениях выделяется выше остальных, не понятно это просто пиар или уши лучше)
  • Около вариант Soundcore A40, хоть и на scarbir в топе, но на скарбире не особо следят за актуальностью, даже когда выходили обзоры с лучшим отзывом - топ листы не менялись, не уверен в них ибо отзывы вялые на звук, при этом цена выше всех тут.
  • Как мне кажется достойно упомянуть realme Air 3, вроде как не намного отстает от ушей тут, при этом заметно дешевле.

Может кто сталкивался с поиском в эти же деньги ? Есть интересные варианты за меньшую сумму - Oneplus Buds Nord и Nord2(Ace) хочется про них тоже узнать попутно, но все таки это совершенно разные уровни, в N нету anc в N2 он самый простой 25Db, тогда как все что в списке выше ~40 и выше, ну и само собой звук.
Буду рад любому конструктивному совету и обсуждению, конструктивному, а не "эти лучше!!!!" и тд
Пользовательские обновления
Задать вопрос

1 комментарий

 аватар
  1. ayndi.idnya аватар
    ayndi.idnya
    Anker Soundcore Liberty 4
Обсуждения
Топ Магазины