Украден велосипед

26
Добавлено 23. дек 2020
Добрый день! Дорогие пеперчане, прошу вашей помоши. Знаю, тут сидят разные люди, кто то может сталкивался, или что то подскажет. Украли велосипед с подъезда. Вызвал полицию, сняли отпечатки, провели опрос, составили заявление. Через некоторое время просмотрели камеры, направленные на выходную дверь с подъезда, но как сказал оперативник, на этих фото никто с моим велосипедом не выходил. Значит, велосипед до сих пор находиться в дома, скорее всего в одной из квартир. Дом довольно новый, ему 2 года, еще во многих квартирах идут ремонты, скорее всего украли его бригады кто делает ремонт квартир, стоит где то сейчас в одной из квартир. Как мне объяснили в полиции, ходить по квартирам они не могут, их около ста штук, один подъезд всего в доме. Сам я тоже не могу ходить, кто мне откроет дверь и разрешит осмотреть квартиру? Что делать я ума не приложу, понимаю что мой велосипед находиться в моем доме, он никуда не выезжал, его не вынесли еше ,а что делать что предпринять не знаю, полиция намекнула что искать его не будут. Пожалуйста, не надо нравоучений что оставлять нельзя, я сам прекрасно это понимаю и уже поплатился за это, помогите пожалуйста советом как быть, может тут сотрудники есть кто дельный совет даст, велосипед дорогой, очень жалко...
Пользовательские обновления
Обсуждения

26 комментариев