К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Увжаемые, где найти rb clubmaster по вменяемой цене?

15
Добавлено 23. мая 2024 (Добавлено 8 ч, 10 м назад)
В общем.... я сам себе злой Буратино , пролюбил сегодня, любимые солнечные очки rb clubmaster, 4 года служившие верой и правдой. Вопрос в следующем, есть ли модели такие же по форме и естественно качеству у других производителей. И где можно купить по вменяемой цене до 6к, более высокий бюджет жаба не пропустит и придется доставать их, а косплеить Сталонне из Кобры чёт как то не хочется. ПАМАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    Напился?
    чёпочём аватар
    чёпочём Автор
    Начальника отправил в командировку в мск, а тут нормально доехать тока на мэтро, а там такое тут такое... ну с непривычки и пролюбил. Надо было не форсить, а по старинке на шнурочке
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    На МегаМаркете смотрели?
    чёпочём аватар
    чёпочём Автор
    Там ценник не гуманный.
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    такие же по форме

    На озоне паль
    чёпочём аватар
    чёпочём Автор
    Хотелось бы не паль, поэтому и спрашиваю чтобы не заказывать в холостую, но по ходу придётся.
  4. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Чел, слушай сюда, сейчас реально дельный совет дам, берешь по скидосу Москва-Дубай, там в дьюти фри и купишь
    чёпочём аватар
    чёпочём Автор
    Заманчиво, но не пущают за границу. Низя мне...
  5. Misha_iBP аватар
    Misha_iBP
    брат, 2 года назад нашел оригинальные клабмастеры в золотом-бронзовом цвете в ТЦ, кто-то выкинул т.к. одна подушечка улетела. заменил ее, лежат без дела, могу продать)) чутка погрызаные правда, но ужки тоже менять можно
    RB3507 алюминий (отредактировано)
    чёпочём аватар
    чёпочём Автор
    Спасибо конечно, но мне уже нашли в местной оптике завалявщиеся с 2020 года rb3716 за 6700.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины