В Эльдорадо выдают витринку, на заказ новой с удалённого склада

13
Добавлено 4. мар 2022
Всем привет, в свете недавних событий решил обновить стиральную машинку, которую неоднократно тут выкладывали, чуть выше прайс но да ладно, ещё и бонусы сгорали. Через поддержку заказал машинку, сайт тупил безбожно и в корзине менял цену. В поддержке уточнили хочу ли я забрать последнюю с витрины или ждать два дня со склада новую, конечно же я выбрал новую, так как не к спеху вовсе. При получении смс о готовности, поехал забирать. Долго ждал(уже напрягся) - выкатывают без коробки без наклеек., мы говорит все товары вскрываем для проверки)) ага, вся в царапинах, вообщем с витрины. Я в отказ, к директору магазина,мол заказывал новую, витринную не буду брать. Собрали они консилиум из трёх человек и вынесли вердикт- грузчики напутали ,отдали не тому человеку. Сегодня говорит мы у него заберём он её не вскрывал даже.. пошёл третий день ожидания, трубки от меня уже брать не стали.. ну говорят чего вы беспокоитесь, деньги то мы вам вернём.. хотелось бы товар, желательно новый.. как поступить товарищи?? Знаю поо досудебку и суд, но времени этим заниматься конечно же нет.. кто подскажет рычаги давления..??
Пользовательские обновления
Обсуждения

13 комментариев