К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

В каких магазинах Мегамаркета можно покупать ПК железки?

17
Добавлено 28. дек 2023
Привет! Я тут новенький, дальше DNS покупок нигде никогда не совершал. Хочу собрать ПК и сэкономить (бюджет ограничен), но не знаю в каких магазинах ММ можно это сделать (никогда не закупался на маркетплейсах). Почитал комментарии из которых следует, что можно доверять Lime Store, X-PC и Gigabyte Official Store (пишут, что эти три конторы - это одно то же), ну и склады Мегамаркета, которые так и подписаны "Мегамаркет Москва/Томилино и т.д." Так вот, какие еще магазины можно внести в список доверенных?.
Того, что мне нужно нет в перечисленных выше магазинах, поэтому интересуюсь.

Пожалуйста, не надо троллить, если не хотите помочь, просто проигноруйте. Спасибо.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    ОГО - Гриффин технолоджи
    Getsy

    в дополнение к уже перечисленным
    Ситилинк
    LimeStore
    X-PC
    Gigabyte Official Store
    F4NCYLOOT аватар
    F4NCYLOOT Автор
    Не в тему вопрос, для Gigabyte 4060Ti Aero OC по разъемам и мощности подойдет БП DeepCool dq750 при условии, что у процессора TDP 135вт(зион). Если нет, то можете подсказать надежный БП?. У меня свет дома моргает часто, напряжение ниже 70 падает иногда.
    В другой ветке видел, как вы за писк дросселей расскачали, объяснили как проверить и исправить. (отредактировано)
  2. chelVtelogreike аватар
    chelVtelogreike
    5bit, Позитроника, Citilink
    megamarket.ru/sho…722 (отредактировано)
    F4NCYLOOT аватар
    F4NCYLOOT Автор
    Имеете ввиду F5it?. М.видео и Эльдорадо - это те самые сетевые магазы?, или кто-то просто подписался так на маркетплейсе(извини за возможно глупый вопрос).
  3. Cerber696 аватар
    Cerber696
    Вчера лайм стор отменил заказ. В заказе были ВК, проц и охлад. Заказ был сделан 21 декабря, доставка курьером стояла на 2 января. Это очень большая подстава для меня.
    Дмитрий_Вакич аватар
    Дмитрий_Вакич
    сочувствую. я оттуда 4080 заказал, должна была приехать позавчера, но внезапно мой заказ поменялся в статус "Получена", хотя я заказ не получал)) звонил в поддержку, они не поняли что за прикол, создали обращение. в итоге на следующий день, то есть вчера, внезапно приехал курьер и привез видюху. так что тут наверное была проблема самого мегамаркета.
    с отменой как повезет. перед НГ шанс на отмену любого товара очень высокий. я раза с 3 заказал подарок на озоне. раза с 5 заказал телефон в другом магизине. железки для пк на озоне недавно заказывал, тоже отменяли пару заказов. предновогодний период он такой
  4. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Я в ситилинке через ММ покупаю с промокодами и кешбеком.
    F4NCYLOOT аватар
    F4NCYLOOT Автор
    Я с юга, не Москва, Питер и т.д, из сетевых магазов в городе только ДНС и Эльдорадо. У меня, если в поиск зайти к примеру и выбрать в фильтрах магазины, то Ситилинка там вообще нет. Короче мне только доставкой вариант. Ситилинк отправляет в регионы?. (отредактировано)
  5. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    4060Ti + Зявон так себе сочетание.
    Deepcool DQ750 - вполне норм вариант сейчас.
    Насчёт падения напряжения в розетке до 70 В - мало какой БП сможет такое перенести.
    Больше надежды на те БП, которые могут работать и в США (110 В) и в Европе (230 В)

    (отредактировано)
    F4NCYLOOT аватар
    F4NCYLOOT Автор
    У нас холодильник сгорел, после этого стали использовать стабилизатор. Был ПК с блоком питания Cougar VTE 600 Bronze, но он был чисто для браузера и пары детских игр, 10400+gtx750ti, он не сгорел. Сам же играл на консоли, но из-за начавшихся скачков напряжения, продал ее, так как каждый раз, когда начиналась светомузыка, приходилось выключать консоль в срочном порядке. Напряжение не скачет вверх, только вниз, перегрузок не бывает. Просто мне челик говорил, что резкий скачок более опасен для техники, чем падение напряжения(не знаю насколько правда).
  6. angri аватар
    angri
    С x-pc второй месяц пытаюсь выбить деньги за присланный не тот товар, всё впустую..
    Или возврат за мой счёт
    Или просто молчат на просьбу вернуть просто разницу в цене
    Не советую
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины