В Китае обнаружен опасный вирус, грозящий новой пандемией

9
Добавлено 1. июл 2020
100530-YgnbP.jpgВ Китае обнаружен опасный вирус, грозящий новой пандемией, ВОЗ предупреждает, что худшее еще впереди.
bbc.com/rus…714
Пользовательские обновления
ТОП комментарии
Новые баллы мвидео
9 комментариев
Не сегодня Бро...
Новые баллы мвидео
Сила РКН приди ко мне, заблокируй к херам это издание за фейки!

Где-то в Китае, что-то обнаружено, какой-то там штамм... Ни города, где обнаружено, ни конкретного названия вируса (даже условно названия его вида), ни ссылок на ученого/лабораторию, где нашли вирус и работают над ним - ничего.

Вот моя версия новости для BBC " Где-то в космосе (а может и на земле) нашли астероид, который летит на английских налогоплательщиков, из налогов которых существует BBC, а может и не только - сообщает наш тайный источник с нибиру"
Хорошая новость!!! Хоть масок 200 шт на 100 не зря вчера заказал
Эдуард_Букаке01/07/2020 07:50

Хорошая новость!!! Хоть масок 200 шт на 100 не зря вчера заказал

Все равно отменят)
Границу с Китаем для людей надо закрыть навсегда. Оставить ее открытой только для грузоперевозок
Иван.ПетровqYw01/07/2020 11:37

Границу с Китаем для людей надо закрыть навсегда. Оставить ее открытой толь …Границу с Китаем для людей надо закрыть навсегда. Оставить ее открытой только для грузоперевозок

Вирусы каждую неделю появляются, так то...
Но это не значит, что каждый из них несёт такую же опасность, как корона. Она является исключением из правил.
Отредактировано: "kreser" 1. июл
Boomchik01/07/2020 06:33

Сила РКН приди ко мне, заблокируй к херам это издание за фейки!Где-то в Кит …Сила РКН приди ко мне, заблокируй к херам это издание за фейки!Где-то в Китае, что-то обнаружено, какой-то там штамм... Ни города, где обнаружено, ни конкретного названия вируса (даже условно названия его вида), ни ссылок на ученого/лабораторию, где нашли вирус и работают над ним - ничего.Вот моя версия новости для BBC " Где-то в космосе (а может и на земле) нашли астероид, который летит на английских налогоплательщиков, из налогов которых существует BBC, а может и не только - сообщает наш тайный источник с нибиру"

Эт bbc фигнёй страдают. Читал на другом сайте,там более подробно было все описано
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст