В новое жилье хочу купить новую технику. Посоветуйте, какую...

35
Добавлено 8. сен 2020
В ближайшее время ожидается переезд в дом.
Вот список хотелок:
- стиральная машина (до 7-8 кг, до 25-30 т.р.)
- посудомоечная машина (до 25 т.р.)
- совмещенная панель (газ и электричество)
- духовой шкаф (электричество)
- телевизор диагональю до 50 дюймов (до 30 т.р.)
- люстры и светильники какой фирмы брать (люстра до 5 т.р.)
Пользовательские обновления
35 комментариев
Не забудь медикаменты по рефералочке здравсити
KIRIO08/09/2020 10:56

Не забудь медикаменты по рефералочке здравсити

Добрый день! Ну наконец-то в беспросветной мгле вашей жизни появилась хоть какая-то цель... Есть для чего жить, трудиться, куда тратить силы и нерастраченную энергию, испытывая чувство удовлетворенности от своих действий...
Пугает немного ваш запрос, советую по отдельности спрашивать про каждый элемент, так больше аудитории соберётся, на мой взгляд
Соня_Годунова08/09/2020 11:10

Добрый день! Ну наконец-то в беспросветной мгле вашей жизни появилась хоть …Добрый день! Ну наконец-то в беспросветной мгле вашей жизни появилась хоть какая-то цель... Есть для чего жить, трудиться, куда тратить силы и нерастраченную энергию, испытывая чувство удовлетворенности от своих действий...

А я смотрю ты хорошо меня знаешь...
KIRIO08/09/2020 11:32

А я смотрю ты хорошо меня знаешь...

Так человек проявляется в словах, поступках, действиях. Много приходится читать и работать со словом.
Из последней вашей реплики явно видно, что курс синтаксиса русского языка, изучаемый в школе, вами усвоен лишь отчасти.
Займитесь настоящим делом, чем борьбой с ветряными мельницами...
И на "ты" мы с вами не переходили, заметьте. Умение соблюдать дистанцию - тоже признак Человека.
У меня совет простой: в новую квартиру бери новую технику
Иван.ПетровqYw08/09/2020 12:12

У меня совет простой: в новую квартиру бери новую технику

Любую? Недавно в деревню купили стиральную машину "Урал 10", новую, 1996 года выпуска, в коробке)
Соня_Годунова08/09/2020 12:22

Любую? Недавно в деревню купили стиральную машину "Урал 10", новую, 1996 го …Любую? Недавно в деревню купили стиральную машину "Урал 10", новую, 1996 года выпуска, в коробке)

Отличный выбор
Теще нравится
Соня_Годунова08/09/2020 12:05

Так человек проявляется в словах, поступках, действиях. Много приходится чи …Так человек проявляется в словах, поступках, действиях. Много приходится читать и работать со словом. Из последней вашей реплики явно видно, что курс синтаксиса русского языка, изучаемый в школе, вами усвоен лишь отчасти.Займитесь настоящим делом, чем борьбой с ветряными мельницами...И на "ты" мы с вами не переходили, заметьте. Умение соблюдать дистанцию - тоже признак Человека.

Интернет для тебя явно в новинку
Только закончил ремонт и покупку техники. Ровно год, от пыльного монолита до оборудованного уютного жилья.
Совет один- экономия не должна перекрывать здравый смысл.
Естественно нужно почаще заходить на пеппер, этот товарищ знатно мне помог не только купить дешевле, но и разобраться в товарах и их производителях.
P.s. Лучше вникать во все процессы и сравнивать мнения профессионалов, главное не торопиться.
Отредактировано: "K_real" 8. сен
K_real08/09/2020 12:48

Только закончил ремонт и покупку техники. Ровно год, от пыльного монолита д …Только закончил ремонт и покупку техники. Ровно год, от пыльного монолита до оборудованного уютного жилья. Совет один- экономия не должна перекрывать здравый смысл. Естественно нужно почаще заходить на пеппер, этот товарищ знатно мне помог не только купить дешевле, но и разобраться в товарах и их производителях.

Спасибо!
KIRIO08/09/2020 12:42

Интернет для тебя явно в новинку

Оп! Как понимаю, как минимум член "Анонимуса" здесь коротает часы, скрашивая бесконечные минуты своего безделья.
Какая разница - в интернете вы или нет? От этого как-то появляется или исчезает такое человеческое качество, как порядочность? Если да - то это признак лицемерия.

Вот член общества думает, что спрятавшись за ником, он скрыл себя. Но это не так. Пользуясь анонимностью, человек раскрывается во всей красе, слетает наносной слой цивилизации. Хотелось бы думать, что это правило в вашем случае не работает.
Спасибо за общение! Светлого вам дня!
Отредактировано: "Соня_Годунова" 8. сен
Соня_Годунова08/09/2020 13:04

Оп! Как понимаю, как минимум член "Анонимуса" здесь коротает часы, скрашива …Оп! Как понимаю, как минимум член "Анонимуса" здесь коротает часы, скрашивая бесконечные минуты своего безделья.Какая разница - в интернете вы или нет? От этого как-то появляется или исчезает такое человеческое качество, как порядочность? Если да - то это признак лицемерия.Вот член общества думает, что спрятавшись за ником, он скрыл себя. Но это не так. Пользуясь анонимностью, человек раскрывается во всей красе, слетает наносной слой цивилизации. Хотелось бы думать, что это правило в вашем случае не работает. Спасибо за общение! Светлого вам дня!

порядочность? лицемерие? пхахапхахпа, уж молчал бы
KIRIO08/09/2020 13:22

порядочность? лицемерие? пхахапхахпа, уж молчал бы

Светлого вам дня в темнице вашей души!
Стиральная Hotpoint
Духовка Hansa
Варочная панель Hansa
Холодильник Beko
martin.holbrook08/09/2020 15:03

Стиральная HotpointДуховка HansaВарочная панель HansaХолодильник Beko

Инверторы?
Заходим на яндекс маркет, ставим нужные параметры, сортируем по отзывам, усё
martin.holbrook08/09/2020 15:03

Стиральная HotpointДуховка HansaВарочная панель HansaХолодильник Beko

Ханса... Ну-ну
На сайте Вирпул есть сервис "Подписка". Может, стоит воспользоваться?
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст