В WhatsApp появилась функция редактирования сообщений!

20
Добавлено 2. июн 2023
Всем доброго времени суток! В одном из самых популярных мессенджеров в мире появилась долгожданная функция редактирования сообщений, прямо, как в Telegram! Чтобы возможно было редактировать сообщения необходимо обновить WhatsApp до последней версии в Google Play или App Store. На редактирование сообщения у вас будет 15 минут, затем отредактировать будет нельзя. После редактирования появится надпись «изменено». Редактировать сообщение можно неограниченно раз, как в личных сообщениях, так и в группах. WhatsApp пишет, что сообщение будет изменено у пользователей использующих последнюю версию WhatsApp.
377743_1.jpg

Чтобы изменить сообщение, его нужно зажать, далее нажать «Изменить✏», ввести уже отредактированный вариант и нажать «☑».
377743_1.jpg
377743_1.jpg
377743_1.jpg
377743_1.jpg
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ГжегожБженчишчикевич аватар
    ГжегожБженчишчикевич
    Наконец до них дошло добавить эту функцию, и то! Не полный блок от тех кого нет в контактах, а просто отключение звука. 10705323-eQ5Ak.jpg (отредактировано)
    Nysson аватар
    Nysson Автор
    А как это включить?
  2. Данил07 аватар
    Данил07
    через пару лет ,дойдёт и до работы на двух устройствах (не веб + что-то .)
    Nysson аватар
    Nysson Автор
    Я проверил, похоже, что андроид еще не вышла обнова, на айфон есть. На андроид думаю выйдет через пару дней.
  3. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Пофиг на него
    AndreyFamiliya аватар
    AndreyFamiliya
    В натуре!
    Кому он уже нужен после телеги (отредактировано)
  4. Qbert аватар
    Qbert
    Ну это конечно хорошо, да

Но лучше бы эти скоты не обрубали работу клиента на старых Виндовсах, насильно перегоняя на новые корявые версии - было бы совсем отлично (отредактировано)
  5. ОлегРусских аватар
    ОлегРусских
    Старики пенсионеры и школьные чаты мамочек порадуются. А все остальные уже давно в телегу переехали
    Nysson аватар
    Nysson Автор
    Для меня телега это мусорка, где полно всего. Новости, объявления и т. п. Переписываться удобнее в ватапе, потому что там чисто переписка и нет лишнего. Либо нужно 2 акка в телеге 1 для новостей и всякого другого мусора, второй чисто для общения, но этот вариант мне не удобен. Ватсап очень прост и удобен в использовании без лишних и ненужных функций. В ватсапе больше ничего не нужно, последнюю для меня нужную функцию редактирования сообщений добавили. Конечно сделали бы в ватсапе сообщения и контакты чтобы появлялись при входе без всяких резервных копий это было бы удобно. Но тогда это не так безопасно, так как если взломают, то появится вся переписка и контакты, а с резервной копией безопаснее: у злоумышленника отобразятся только пустые группы, чтобы появилась переписка нужно дать резервную копию, а контакты всегда подтягиваются новые из телефонной книги на каждом телефоне, то есть ваши контакты у них даже не появятся, т.к. их нет в телефонной книге злоумышленника.
  6. Pooppin аватар
    Pooppin
    долго до людей доходило
    Nysson аватар
    Nysson Автор
    В смысле? Обновление вышло только вчера. Кстати на Андроиде вроде еще не вышло, но я проверил и изменённые сообщения отображаются как изменены также и на старой версии, нельзя только редактировать сообщения.
  7. Izverg аватар
    Izverg
    На андроиде пока нету... (У меня)...
    Nysson аватар
    Nysson Автор
    Пока не выкатили обнову, ждите пару дней и обновление будет думаю и обновляйтесь
  8. Impuls аватар
    Impuls
    Пользуюсь СМСками
    Когда я предлагаю продавану передти в СМСки вместо вацапа - они зверют :)))
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины