К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Шаги от Вк

10
Добавлено 7. июн 2024 (Добавлено 12 ч, 24 м назад)
Кто-то выигрывал что-нибудь в их "конкурс". А то я хожу много и максимум была подвеска от Соколова
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Здравствуйте.
    Советую удалить тему и больше подобные вопросы не задавать.
    Использование виртуальных номеров грозит уголовной ответственностью.
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Тема удалена. Автору тему будет хороший урок на будущее: нужно заранее продумать последствия своих действий. Иначе можно нарваться на серьезные проблемы.
  2. URAnn аватар
    URAnn
    А то я хожу много
    Я тоже много хожу:
    14657643-agmDe.jpg

    Накручиватель шаговЭто шуточный продукт, работающий на двух батарейках, который может раскачивать в едином ритме сразу 2 смартфона. Габариты и марка телефона не имеют значения, так как удерживающие резинки растягиваются и сжимаются достаточно свободно. Если вы пообещали совершать больше активных действий, заняться прогулками, вырабатывать суточную норму шагов на каждый день, но вам лень настолько, что вы готовы даже пойти на хитрость...

    Запустите шагомер или трекер, приложение активности, вставьте гаджет в качели и включите их. Сколько угодно долго они будут раскачивать сотовый и накручивать "пройденные" шаги. Забавная штука для лентяев, также есть подставки для умных часов.
    Е.Л аватар
    Е.Л Автор
    Прикольно, даже и не подумал об этом
  3. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Тебе все скажи,знаю где физ симы по 1 рублю можно брать.Но не беру и не абузю)
  4. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    Да полно таких сайтов же
  5. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    хрень (отредактировано)
  6. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    Ребята писали что автомобили выиграли
 аватар
Топ Магазины