Виртуальный музей бесплатных скинов для Winamp

4
Добавлено 13. сен 2020
Может быть, не всем понравится, но интересный способ вернуться в прошлое

skins.webamp.org/

Если вы скучаете по прошедшему времени, новая инициатива, которая начала свою деятельность в Интернете, - прекрасная возможность удовлетворить ностальгические потребности. Речь идет о музее скинов для программы Winamp, содержащем более 65 000 различных проектов.

Winamp, несомненно, является одной из самых знаковых программ последних десятилетий - это небольшое приложение оказалось своего рода мультимедийным комбайном для воспроизведения популярных файлов MP3, которые были очень популярны в прошлом.

Одним из главных достоинств Winamp - помимо организации вашей музыкальной библиотеки - была также возможность персонализировать программу с помощью тысяч так называемых скины, которые были созданы заядлыми графическими дизайнерами-любителями, и часто за доступ к некоторым проектам приходилось платить.

Теперь огромную базу таких дополнений можно найти в одном месте - онлайн-музее скинов Winamp, содержащем более 65 000 различной графики. Это не более чем веб-сайт в виде галереи - стоит отметить, что каждый из этих скинов полностью интерактивен. Таким образом, мы можем воспроизводить образцы фрагментов или использовать ползунки и даже загружать проект по нашему выбору, если он нам нравится. И все - конечно - совершенно бесплатно.115782.jpg
Источник: Komputer wiat
Пользовательские обновления
Обсуждения

4 комментария