Домашняя страница/Задать вопрос/Витринный (последний) экземпляр кондиционера
Опубликовано больше 2 лет назад

Витринный (последний) экземпляр кондиционера

Поделился(-ась)
Dzirt

Подробнее о скидке

Собственно товарищи пеперчане поделитесь опытом пожалуйста стоит ли рассматривать к покупке витрину кондиционера? Давно не был в розничных магазинах, если с телевизорами, холодильниками и т.д. понятно, то с концертами как? Они там висят на стенах для демонстрации и вкл/выкл по сто раз в день или на полках лежат и их все трогают,ковыряют и т.д.?
Telegram
Больше вариантов
5 комментариев
отсортированы по
default-user-252912
Написать комментарий..
Скаут
a_maxim
больше 2 лет
удалено20448103/03/2022 17:33

Да можно брать, нужно только проверить комплектность


Кстати, да. В одном из двух случаев покупки кондиционера мне по недосмотру персонала магазина пытались недодать мешочек с комплектными латунными гайками для подключения трубок магистрали к внешнему блоку. Хорошо, что это второй уже случай покупки был, знал, что должны быть в комплекте и настоял, чтобы искали. Нашли.
Пульт тоже, чтобы не забыли.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Dzirt03/03/2022 17:09

Понял вас, спасибо, а вот с монтажом у меня проблема, за кондером придется …Понял вас, спасибо, а вот с монтажом у меня проблема, за кондером придется ехать в Эльдорадо 200км в соседний город, в моем нет в наличии, поэтому на этапе установки уже будет поздно.Кстати, может быть знаете, по гарантии нужно обращаться в магазин в котором покупал или можно в своем городе это решать?


Да можно брать, нужно только проверить комплектность
Скаут
a_maxim
больше 2 лет
Dzirt03/03/2022 17:09

Понял вас, спасибо, а вот с монтажом у меня проблема, за кондером придется …Понял вас, спасибо, а вот с монтажом у меня проблема, за кондером придется ехать в Эльдорадо 200км в соседний город, в моем нет в наличии, поэтому на этапе установки уже будет поздно.Кстати, может быть знаете, по гарантии нужно обращаться в магазин в котором покупал или можно в своем городе это решать?


У меня "Эльдорадо" в прямой шаговой доступности, потому и брал там, чтобы самому привезти на такси (никаких онлайн-оплат и доставок тогда ещё не было). Монтаж делали знакомые, днём работающие в фирме по установке кондеев, а вечерами калымящие по тому же профилю. )))) Гарантийных претензий у меня к Эльдорадо никогда не было, ни по этим, ни по другим случаям, поэтому ничего не подскажу. Но их текущая политика возврата не подошедшего по каким-то причинам товара подразумевает возврат в любой из магазинов сети "Эльдорадо". Думаю, что и по гарантии то же самое. Но я бы ещё на их горячей линии или в мессенджерах уточнил.
Ученик
Dzirt
больше 2 лет
a_maxim7403/03/2022 17:05

Брал из "Эльдорадо" когда-то витринные образцы бюджетных моделей кондиционе …Брал из "Эльдорадо" когда-то витринные образцы бюджетных моделей кондиционеров (DeLonghi и Whirlpool) ещё в те лохматые далёкие времена, когда и интернет-торговли-то крупной бытовой техникой толком в России не было, а "Эльдорадо" с "М.видео" были не дочерними, а конкурирующими компаниями. Брал в разные промежутки времени.Ничего из кондиционеров, в магазинах, конечно же, не включено. Так как требует спецмонтажа и установки (так же, как и стиралки, к примеру). Лежат на полках просто, как внешние блоки, так и внутренние. Вряд ли кто что им там серьёзно наковыряет, учитывая увеличившийся спрос на торговлю через интернет и видеонаблюдение в зале. Я бы оставил опасения и брал. Единственное, не затягивал бы с монтажом (если не у них же эту услугу закажете), чтобы ещё в период возможности возврата (гарантии) обнаружить недочёты.


Понял вас, спасибо, а вот с монтажом у меня проблема, за кондером придется ехать в Эльдорадо 200км в соседний город, в моем нет в наличии, поэтому на этапе установки уже будет поздно.
Кстати, может быть знаете, по гарантии нужно обращаться в магазин в котором покупал или можно в своем городе это решать?
Скаут
a_maxim
больше 2 лет
Брал из "Эльдорадо" когда-то витринные образцы бюджетных моделей кондиционеров (DeLonghi и Whirlpool) ещё в те лохматые далёкие времена, когда и интернет-торговли-то крупной бытовой техникой толком в России не было, а "Эльдорадо" с "М.видео" были не дочерними, а конкурирующими компаниями. Брал в разные промежутки времени.
Ничего из кондиционеров, в магазинах, конечно же, не включено. Так как требует спецмонтажа и установки (так же, как и стиралки, к примеру). Лежат на полках просто, как внешние блоки, так и внутренние. Вряд ли кто что им там серьёзно наковыряет, учитывая увеличившийся спрос на торговлю через интернет и видеонаблюдение в зале. Я бы оставил опасения и брал. Единственное, не затягивал бы с монтажом (если не у них же эту услугу закажете), чтобы ещё в период возможности возврата (гарантии) обнаружить недочёты.
default-user-252912
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.