vivo v25 vs vivo 25e или что-то другое

10
Добавлено 28. окт 2022
В общем заказала на ягодках и в25 и в25е... В обзорах пишут что разницы нет между ними особой - переплачивать не стоит...

Но все равно не могу выбрать... Вроде бы В25 лучше: антуту, камера... Но жаба душит отдавать за в25 22 тысячи, за эти деньги мне кажется есть аналоги получше ...

Стоит забирать с ягодок и какой? Или подождать 11.11?
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Леопард аватар
    Леопард
    Мой вам совет:никого не слушайте сходите в условный днс, эльдо, м.видео и посмотрите и пощупайте все смарты, что нравится: поверьте сейчас характеристики смартов уперлись в потолок. Поэтому помимо базовых характеристик типа не плохой экран или приятная камера обратите внимание на: водозащиту и беспроводную зарядку(приятные плюшки), мощную зарядку и наличе ее в коробке, иначе это еще +1500₽

    А так проверьте смарт на эргономику(как лежит в руке), не лагает или не тупит интерфейс, работают ли коррекно датчики, качественный ли экран(не мылит, не желтит, не зеленит), обратите внимание на вес, проверьте качество звука-ибо обычно все пользуются смартфоном 2 года, а потом выясняется:датчик лагает, экран зеленит, оболочка подтупливает. (отредактировано)
    удалено515339 аватар
    Анонимный Пользователь
    Поддерживаю Вас по всем коментам этого топика, но скажу что зарядок щас у всех ..как грязи накуплено. Так что наличие провода и зарядки - это ноочем. Недаром крупняки типа яблока и самсунга на них стали экономить. 
    И чехол в комплекте хорошо, но не превалирующий.
    Плюс нужно помнить про гарантию.
    Все же если утром тел ВДРУГ не угу не угугу....
    То тот же самсунг - оттараканил в фирменный сервис "на Большой каретной" (с)
    А какой нить сяоми нужно отправлять в Китай?! Если купил на Али!?
  2. Леопард аватар
    Леопард
    Касательно виво:я к ним отношусь положительно.(но обязательно посмотрите их в реале(у любого бренда есть хорошие модели, а есть неудачные) в условном м.видио-вы должны знать, что заказали) Если есть возможность берите не урезаный v25.
  3. Леопард аватар
    Леопард
    От себя предложил вам глянуть нову 9,10,10se, хонор 70, сяоми ми 12 лайт.
    Леопард аватар
    Леопард
    Но опять смотрите все прежде в реале, иначе велик шанс всять "поезд на квадратных колесах", убермощные, но неэффективный смарт
  4. _night_ аватар
    _night_
    Если по самой низкой цене на wb покупали, то нет аналогов в России. Оставьте любой из них и не парьтесь. На Али конечно будет много вариантов, но если сами точно не знаете, что хотите, то не стоит ждать и выбирать, много времени потратите.
  5. Leha.c0m аватар
    Leha.c0m
    Я сходил в мвидео, посмотрел все экраны, у Виво так себе, как-будто супербюджетка, рядом реалми лежали получше все там, больше всех понравился Xiaomi 11 Lite
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины