"ВкусВилл" запустил услугу видеоподтверждения онлайн-заказов

13
Добавлено 20. дек 2020
Розничная сеть магазинов здорового питания "ВкусВилл" запустила услугу видеоподтверждения онлайн-заказа. Теперь у покупателей появится возможность увидеть своими глазами, что именно положил сборщик в магазине в их заказ, и отказаться или согласиться принять доставку конкретных продуктов.

👉 Для подключения этой функции пользователь при оформлении заказа в поле "Комментарий" должен написать слово "видео". После сборки сотрудник магазина позвонит покупателю в WhatsApp или Telegram по видеосвязи и покажет выбранные для заказа продукты.

"Наше важное обещание покупателям — мы бережно собираем все заказы, проверяем сроки годности. А если продукты из корзины остались только с подходящей к концу датой, позвоним и уточним, подходят ли они вам. Но нам хочется, чтобы у вас не оставалось ни капли сомнений, что мы доставим именно то, что нужно, а наши сборщики соберут заказ как для себя. И сейчас внедряем решение, которое может помочь в этом — видеоподтверждение заказа", — говорится в сообщении ритейлера.

🏙 Видеоподтверждение доступно в Санкт-Петербурге, Пскове, Сертолово, Пушкине, Гатчине, Всеволожске, Туле, Новомосковске, Рязани, Твери, Конаково, Владимире, Коврове, Иваново, Костроме, Ярославле, Рыбинске, Смоленске, Воронеже, Александрове, Переславль-Залесском, Вологде, Череповце, Брянске, Орле, Липецке, Обнинске, Кременках, Калуге, Белгороде, Курске, Тамбове, Казани, Ульяновске, Дзержинском, Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Ростове, Пензе, Волгограде, Саратове, Саранске.

🚩 В Москве сервис пока недоступен

144240-DatGX.jpg

* Источник
Пользовательские обновления
Обсуждения

13 комментариев