Владельцы IPhone 8 Plus

39
Добавлено 19. сен 2020
Интересует мнение владельцев 8 Plus, на тему качества сборки, взял как 2й аппарат 8 plus с рук, интересует было у кого, что экран в одном месте с небольшой целью в другой без щелей и к примеру выступ пластиковой подрамки у стекла, с одного края пальцем чувствуется как выступает с другого ровно.
Комментарии был в ремонте итп, не уместны)
Просто знаю, последнее время эпл грешит в качестве сборки своих устройств
Докинул фото, но думаю Пеппер скушает качество
116870-qQqhJ.jpg
116870-GdQPN.jpg
116870-99aFT.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос
39 комментариев
Должно быть ровно, щелей не должно быть) а что ты хочешь, ты же б/у взял, смирись??!(embarrassed)
Jack_Jones19/09/2020 13:52

Должно быть ровно, щелей не должно быть) а что ты хочешь, ты же б/у взял, с …Должно быть ровно, щелей не должно быть) а что ты хочешь, ты же б/у взял, смирись??!(embarrassed)

Этому б.у 3 недели)
Garry_Rood19/09/2020 13:56

Этому б.у 3 недели)

С рук брали у незнакомца? 3 недели ему и сразу на продажу...какой то подвох, не чуете?)
Jack_Jones19/09/2020 13:57

С рук брали у незнакомца? 3 недели ему и сразу на продажу...какой то подвох …С рук брали у незнакомца? 3 недели ему и сразу на продажу...какой то подвох, не чуете?)

Нет, вопрос не в подвохе, а в качестве сборки
Jack_Jones19/09/2020 13:57

С рук брали у незнакомца? 3 недели ему и сразу на продажу...какой то подвох …С рук брали у незнакомца? 3 недели ему и сразу на продажу...какой то подвох, не чуете?)

Просто соль вопроса в том, что много жалоб об 11х айфонах об их сборке, о тех же щелях итп, этот 8 plus с конвейера сошёл 07.20, и вопрос именно к тем, у кого свежие модели 8+, у меня года 2 назад было пару 8+ и вроде такого не было, но не помню)
У меня такое было после замены экрана
Если ему три недели, значит и чеки на руках. Несите обратно. Замена однозначно на новый аппарат.
Teri3R19/09/2020 14:45

Если ему три недели, значит и чеки на руках. Несите обратно. Замена однозна …Если ему три недели, значит и чеки на руках. Несите обратно. Замена однозначно на новый аппарат.

Вряд ли у него чеки на руках, тогда бы тему не поднимал тут:{
Jack_Jones19/09/2020 14:48

Вряд ли у него чеки на руках, тогда бы тему не поднимал тут:{

Чеки на руках) Вернуть в течение двух недель можно и то не сложную технику в особенности эпл)

Если ему три недели, значит и чеки на руках. Несите обратно. Замена однозна …Если ему три недели, значит и чеки на руках. Несите обратно. Замена однозначно на новый аппарат.

Куда его нести?)

И да по регламенту эпл, то, что зазоры не ровные И так далее не подходит под замену устройство и гарантию)
Главное, что смартфон работает
Garry_Rood19/09/2020 15:07

И да по регламенту эпл, то, что зазоры не ровные И так далее не подходит по …И да по регламенту эпл, то, что зазоры не ровные И так далее не подходит под замену устройство и гарантию)

Экспертиза покажет. Если вскрытие, то да, нет замены. Если клей на экране отошёл, то замена. Это заводской брак, влагозащита нарушена. Отправить на экспертизу можно на что угодно, главное не слушать консультантов:D
Garry_Rood19/09/2020 15:03

Чеки на руках) Вернуть в течение двух недель можно и то не сложную технику …Чеки на руках) Вернуть в течение двух недель можно и то не сложную технику в особенности эпл)

Не вернуть, а проверить(y)
Teri3R19/09/2020 18:11

Экспертиза покажет. Если вскрытие, то да, нет замены. Если клей на экране о …Экспертиза покажет. Если вскрытие, то да, нет замены. Если клей на экране отошёл, то замена. Это заводской брак, влагозащита нарушена. Отправить на экспертизу можно на что угодно, главное не слушать консультантов:D

Клей нигде не отошёл, вопрос в зазорах) Видать ты не имел дело с гарантией и оф сервисами))
Garry_Rood19/09/2020 13:56

Этому б.у 3 недели)

Ну очевидно что apple так не собирает.
Отредактировано: "AlexJz" 19. сен
AlexJz19/09/2020 19:45

Ну очевидно что apple там не собирает.

Чего?
Garry_Rood19/09/2020 19:45

Чего?

Я поправил. Ваш телефон 100 процентов был в ремонте. А вот дальше нужно уже смотреть, только тач скрин заменили или еще и левый дисплей. И это только начало. Непонятно что там поменяли. Покупал в свое время айфон 7 красный. Так состояние было идеальное. Через год решили поменять батарею и выяснилось: дисплей левый, батарея левая, корпус заменен (оригинал был черный) и тд
AlexJz19/09/2020 19:49

Я поправил. Ваш телефон 100 процентов был в ремонте. А вот дальше нужно уже …Я поправил. Ваш телефон 100 процентов был в ремонте. А вот дальше нужно уже смотреть, только тач скрин заменили или еще и левый дисплей. И это только начало. Непонятно что там поменяли. Покупал в свое время айфон 7 красный. Так состояние было идеальное. Через год решили поменять батарею и выяснилось: дисплей левый, батарея левая, корпус заменен (оригинал был черный) и тд

Ну замена дисплея исключена как и ремонт, в этом деле я знаю все от и до и показывал людям которые продают яблоки это завод)
AlexJz19/09/2020 19:49

Я поправил. Ваш телефон 100 процентов был в ремонте. А вот дальше нужно уже …Я поправил. Ваш телефон 100 процентов был в ремонте. А вот дальше нужно уже смотреть, только тач скрин заменили или еще и левый дисплей. И это только начало. Непонятно что там поменяли. Покупал в свое время айфон 7 красный. Так состояние было идеальное. Через год решили поменять батарею и выяснилось: дисплей левый, батарея левая, корпус заменен (оригинал был черный) и тд

Дай угадаю, 7ка была на 32гб?)
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст