Вопрос к девушкам.

20
Добавлено 11. фев 2024 (Добавлено 3 ч, 16 м назад)
Жене на ДР собираюсь купить сертификат в магазин нижнего белья.
Обычно брал Milavitsa. Но может есть что то неплохое по качеству сейчас кроме? Онлайн или оффлайн не так важно.
Скорее всего она брать будет ночную рубашку.
Спасибо
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. pigli аватар
    pigli
    Marc&Andre, Виктория Сикрет, Инканто....в этих магазинах отличный выбор ночнушек и пижам. Качество огонь!
    RedHotChiliPepper аватар
    RedHotChiliPepper
    качество не лучше чем с али за 100 рублей
  2. diman290480 аватар
    diman290480
    Купи себе качественно и красивое нижнее белье. представь как ей понравиться с тебя его снимать. Ты же его не для себя покупаешь, а для неё, чтобы она могла любоваться тобой.
    По мне это очень отличный подарок.
    Можешь ей еще подарить день отдыха. Сходи с друзями в сауну. попей пивка, пусть твоя девушка отдохнет от тебя. Я думаю это тоже отличнй подарок для неё. А еще лучше не пожалей денег, сьездий один на недельку на море, пусть твоя девушка по нормальному отдохнет одна дома, без этих всяких готовок и прочего. Сделай девушке подарок, езжай один на море.Просто не надо думать только о себе, в первую очередь нужно думать о девушке. Ведь всё что ты делаешь, отдыхаешь на море в красивом белье, ты делаешь ради неё а не ради себя.
  3. Pavel_Safonov аватар
    Pavel_Safonov
    В чем проблема подарить денег, тогда можно будет купить пижаму хоть на рынке?
  4. YarikS аватар
    YarikS
    Мне кажется лучше деньгами подарить. Вдруг она захочет в другом магазине купить ?
    vladimir.salnikov аватар
    vladimir.salnikov Автор
    Ой, ну как то деньги это совсем не романтично
  5. Минусолог аватар
    Минусолог
    Задал вопрос девушкам.
    Pooppin аватар
    Pooppin
    отвечают одни дедушки
  6. Пофигист аватар
    Пофигист
    Да девушки, желательно с фотками.
  7. d116 аватар
    d116
    Такое беру на ВБ. Если бы подарили серт туда где я не тарюсь, конечно нашла бы на что потратить, но сделаю это без уважения)) шутка. если есть офф магаз то проще, можно там примерить и купить уже онлайн или оффлайн. Но меня давит жаба за семейный бюджет в таких случаях) я же знаю что эти средства можно было выгоднее потратить) но это профдеформация человека привыкшего не брать ничего по фулпрайсу. Конкретно милавицу давно не мониторила, но как по мне ассортимент там из серии НЕ стильно/современно/молодежно) Но многим нравится
    Zas аватар
    Zas
    Дайте ссылку на свой профиль с фотоотзывами. Друг просит
  8. d116 аватар
    d116
    Деньги это конечно не очень как подарок. Серт в маркетплейс тоже для близкого человека не очень. Да и риск что потратит не на себя , а что-то "нужное в семью". Если хочется показать свое желание порадовать именно адресным подарком, для себя, то посмотреть из вещей какие бренды носит в основном, и сориентироваться. Вообще одежда такой спорный момент, например, сейчас многие в процессе похудения к весне)) и одежду тарить не вариант, купим когда будем в лучшей форме) и подарок будет лежать
  9. RedHotChiliPepper аватар
    RedHotChiliPepper
    что хотят девушки:
    1. айфон
    2. дайсон

    можно продолжить
    Факомат аватар
    Факомат
    0. Большой член (отредактировано)
  10. 267345 аватар
    267345
    Подари ей лучше поход в салон интимной стрижки.
    DD4un аватар
    DD4un
    Курс лазерной депиляции лучше.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины