Вопрос к реальным владельцам Galaxy S20 Plus на Exynos 990. Ответьте пожалуйста.

15
Добавлено 12. апр 2021
Насколько все ужасно?

Думал взять S20 Plus по акции за 40 тыс.

В магазине смотрел, нравится безрамочность и как аппарат лежит в руке. Чувствуется прям как один большой экран.

Но начитался отзывов в инете.

Каждый третий пишет, что смарт постоянно тёплый, или горячий, даже в обычных задачах, или в меню камеры. Якобы сбрасывает яркость и перегревается у некоторых даже в Телеграме, итп прогах.

Ругают автономность. Якобы она ужасная. А это для меня важно, так как юзаю смарт обычно на максимальной яркости.

Заряжаю правда на 50 процентах даже те смарты, что долго живут. Но не хочется, чтоб заряд таял на глазах.

Еще ругают шим, но я пользуюсь смартом на максимальной яркости, поэтому эта проблема для меня не очень актуальна.

ВОПРОСЫ ТОЛЬКО К РЕАЛЬНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ S20 PLUS :

1)Все ли так ужасно с нагревом и автономностью сейчас?

2) С обновами это никак не удалось поправить?

3) Будет ли смарт сильно греться в обычных задачах, по типу съёмки фото, соц сети, ютуб?

4) Сколько часов работы экрана у вас выдаёт на макс яркости?

5) Устают ли глаза от дисплея и шим?

6) Работает ли нормально автофокус на видео?
Автофокус больше ругали в S20 Ultra, но некоторые упоминали, что якобы и в S20 Plus он страшно тупил.

7) Насколько вообще удобно пользоваться смартфоном вам? Довольны ли им?

Видео снимаю редко. Для продления автономности могу в принципе выключить режим 120 герц, так как между 60 и 120 герц особо разницы не вижу.

В игры не играю вообще.

По характеристикам этот смарт за 40 тыс сейчас один из лучших.

Но его так обосрали, что опасаюсь брать.

В принципе, 4-5 часов работы экрана на макс яркости при обычнах задачах для меня это норм автономность. Больше на день и не надо.

Взял бы версию на Снэпе, но она дороже и в РФ её нет. За 40 тыс сейчас мало альтернатив S20 Plus, если бы он нормально работал.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

13 комментариев