Вопрос по карте Пахлава от Совкомбанка для знающих

8
Добавлено 28. апр 2024
Подскажите, пожалуйста, сегодня оформил карту. Хочу на «Мегамаркете» купить велосипед, сегодня последний день промокода. Вопрос: чтобы получить максимальный % (5000 рублей), могу ли я сегодня оплатить эту покупку (70 тысяч рублей), а потом довыполнить условия (5 покупок на общую сумму 10 тысяч рублей)? Начислят ли в этом случае %? «Мегамаркет» в партнёрах есть. И нужно ли подключать подписку «Десятка»? Или можно без неё?
И ещё один вопрос касается расчётного периода. На скрине, если сегодня я оплачу, всё пройдёт? Благодарю за ответы. Хотел вернуться в офис, чтобы уточнить этот момент, но он уже был закрыт, а промик сгорит. Скрин прилагаю.
471008_1.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. mr.rizo аватар
    mr.rizo
    Можно купить сегодня, остальные 4 добить позже. Максимум 5к будет только с подпиской, без нее 6%, а это 4200р
  2. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Пахлава Выше всё написали верно. Можно 4 раза допом кинуть на телефон по 10 ₽. Можно не подключать подписку, если планируете покупок ещё на 12000 ₽. Например на озоне или том же мм. Можно подключить. Первый месяц кажется бесплатно.
  3. Echoloff аватар
    Echoloff
    С Десяткой вы получите - 5000, но за неё нужно будет заплатить 399 рублей.
    Без Десятки - 4200.
    Можно сегодня платить, на оплату других четырёх покупок у вас будет целый месяц.
    4 покупки можно оплатить даже по рублю. Совок конечно будет недоволен, но правил это не нарушает. :))
    Да, первое подключение Десятки бесплатно. Так что 399 с вас не спишут.
    Но в вашем случае я бы не стал её подключать. Не выгодно. (отредактировано)
    Igor_avsallar аватар
    Igor_avsallar Автор
    Скажите, пожалуйста, в итоге подключил «Десятку», сразу же, как оформил карту 28.04. Далее оплатил покупку этим же днем. Дата начисления 5000 бонусов стоит 29.05. Подписка с 28.04.
    Вопрос в следующем: следующее списание же будет за подписку 28.05? А если её отключу до начисления бонусов, то и начислят в итоге меньше, правильно?
  4. Ну_вот_опять аватар
    Ну_вот_опять
    Можно потом
    И достаточно по 10 рублей перевести подряд себе на телефон 4 раза. Проверено
  5. Пофигист аватар
    Пофигист
    Сам ты пахлава. Щербет!
    Igor_avsallar аватар
    Igor_avsallar Автор
    Таки да
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины