Вопрос по корпусам Залман z10 duo и Be quiet! Pure Base 500

1
Добавлено 7. мая 2023 (Добавлено 47 м назад)
Всем привет. Все никак не могу выбрать корпус. Сейчас у меня Залман i3 где на корпусе есть кнопка с помощью которой можно выключить вентиляторы или подсветку или регулироваться скорость вентиляторов. На сколько я понял в новых корпусах такой возможности нет?
Может кто пользуется Залман z10 duo, есть там возможность регулировки скорости вентилятора и отключения подсветки с корпуса? Может подскажите модели корпусов с подобными блоками управления?

Ранее рассматривал fractal design pop и meshify compact, но отбросил их т.к. на сколько понял там нет возможности управления.

Теперь выбираю из zalman z10duo и Be quiet! Pure Base 500, вот только ни в одном обзоре толком не рассказывают про момент с управлением подсветкой и вентиляторами
Пользовательские обновления
Задать вопрос

1 комментарий

 аватар
  1. Slvman аватар
    Сейчас никто вручную вентиляторы не регулирует. Современные материнки поддерживают автоматическую регулировку вентиляторов от температуры процессора, а некоторые и видеокарты. При нормальной настройке - в простое должны работать вентилятор на процессоре и один на выдув. При запуске игры должны включаться остальные корпусные вентиляторы.
Обсуждения
Топ Магазины