ВОПРОС ПО ЗАГРУЗКИ ДОКУМЕНТОВ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА

20
Добавлено 7. фев 2024
Всех приветствую , решил подать заявление на налоговый вычет социального характера . Уже сделал абсолютно все действия ( рассчет доходов по разным кодам) , указание данных организации и т.д и т.п , но как только дело доходит до " прогрузить документы" , то наступает точка невозврата. При попытке загрузить пдф , jpeg сайт налоговой просто не дает это сделать ! Не загружает файлы и все , хотя по требования ( вес файла- все проходит) , а почти заполненное заявление в черновики не сохраняется ! и при повторной попытке , нужно заново вводить данные.
Кто пытался в недавнее время оформить декларацию 3-ндфл , у всех такие же проблемы или я везунчик?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Bro аватар
    Bro
    Бывают временные глюки. Через день попробуйте.
    HamDuLala аватар
    HamDuLala Автор
    Исходя из изучения материалов , понимаю что у них эти временные глюки носят зачастую перманентный характер
  2. Регина_Иксанова аватар
    Регина_Иксанова
    У меня такая же проблема, хотела сделать налоговый вычет, не прикрепляются документы, ошибку выдаёт, ну значит я не одна такая, похоже какая та ошибка у них ,надеюсь исправят
    HamDuLala аватар
    HamDuLala Автор
    А когда делали ? Я вчера пытался , просто хочу узнать , насколько давно зафиксирована данная проблема
  3. Татьяна_Тупикова аватар
    Татьяна_Тупикова
    Отправляйте без документов, потом делайте через дослать файлы, либо ифнс сама вам позвонит и скажет как прикрепить
    HamDuLala аватар
    HamDuLala Автор
    После подачи декларации без документов , можно будет сразу дослать файлы ?
    Или доссыл файлов , возможен, только после того , как инспектор налоговой вернет мою декларацию на возврат ( из-за отсутствия загруженных документов ?)
  4. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Можно руками через программу Декларация, распечатываешь, прикрепляешь документы, относишь в налоговую. Обычно сдать занимает не больше 10 минут, очереди только в апреле начинаются, когда все понимают, что надо сдавать декларации.
    HamDuLala аватар
    HamDuLala Автор
    Хотелось бы всю процедуру сделать удаленно , а то в налоговую идти это целый квест
  5. Сэнсэй_ аватар
    Сэнсэй_
    Так понимаю с февраля ничего не поменялось,фотки как не грузились,так и продолжается эпопея
    HamDuLala аватар
    HamDuLala Автор
    В прошлый раз загрузил , на следующей день
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины