К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Вопрос тем, кто пользуется Apple Music [семейная подписка]

12
Добавлено 24. дек 2019
Можно ли делиться только музыкой, не предоставляя доступ к другим возможностям семейной подписки, то есть геопозиции и возможности блокировки потерянного устройства. Безопасно ли вообще семейная подписка с незнакомыми людьми?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. artemyev аватар
    Microfauna24/12/2019 18:15

    Вот видишь, а функция “найти iphone” там и не показана, значит она по умолч …Вот видишь, а функция “найти iphone” там и не показана, значит она по умолчанию вкл и вряд ли её вырубит можно

    1212571-4R5lP.jpg
  2. artemyev аватар
    1212552-vSKIi.jpg
  3. artemyev аватар
    Microfauna24/12/2019 18:23

    А можешь непосредственно войдя в пункт меню прислать


    Ваш apple I'd никак не связан с другими участниками. Функция найти мой айфон работает только с вашими данными. Остальное выполняется функцией Поделиться геопозицией, ее вы можете увидеть в меню Конфиденциальность.
    1212602-7N8tL.jpg
  4. LaCroix аватар
    Всё эти функции выбирает тот человек который раздаёт семейную подписку
  5. Microfauna аватар
    Автор
    LaCroix24/12/2019 18:07

    Всё эти функции выбирает тот человек который раздаёт семейную подписку


    Если я создам семью и приглашу туда не знакомых мне людей, выбрав раздавать только музыку, тогда это будет безопасно, да?
  6. LaCroix аватар
    Microfauna24/12/2019 18:09

    Если я создам семью и приглашу туда не знакомых мне людей, выбрав раздавать …Если я создам семью и приглашу туда не знакомых мне людей, выбрав раздавать только музыку, тогда это будет безопасно, да?


    В таком случае да. Тока хорошо проверь все настройки, чтоб не было включено не чего лишнего. (отредактировано)
  7. Microfauna аватар
    Автор
    Microfauna24/12/2019 18:09

    Если я создам семью и приглашу туда не знакомых мне людей, выбрав раздавать …Если я создам семью и приглашу туда не знакомых мне людей, выбрав раздавать только музыку, тогда это будет безопасно, да?


    Не хотелось бы чтобы потом какой нибудь олень, мне тел. заблочил и деньги за это просил. Мало ли люди разные бывают
  8. Microfauna аватар
    Автор
    LaCroix24/12/2019 18:11

    В таком случае да. Тока хорошо проверь все настройки, чтоб не было включено …В таком случае да. Тока хорошо проверь все настройки, чтоб не было включено не чего лишнего.


    Благодарю 🙏
  9. Microfauna аватар
    Автор
    artemyev24/12/2019 18:12

    [Изображение]


    Вот видишь, а функция “найти iphone” там и не показана, значит она по умолчанию вкл и вряд ли её вырубит можно
  10. Microfauna аватар
    Автор
    artemyev24/12/2019 18:17

    [Изображение]


    artemyev24/12/2019 18:17

    [Изображение]


    А можешь непосредственно войдя в пункт меню прислать
  11. Microfauna аватар
    Автор
    artemyev24/12/2019 18:26

    Ваш apple I'd никак не связан с другими участниками. Функция найти мой айфо …Ваш apple I'd никак не связан с другими участниками. Функция найти мой айфон работает только с вашими данными. Остальное выполняется функцией Поделиться геопозицией, ее вы можете увидеть в меню Конфиденциальность.[Изображение]


    Спасибо!

    Вывод: вырубаю «передача геолокации» и могу смело приглашать кого угодно в семью, доступа к блокировке моего iPhone у семьи не будет
  12. YM_ аватар
    Если кто-то хочет оформить совместную семейную подписку пишите в тг @YMohir
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины